Психология
Какое у вас первое , мимолетное воспоминание о уроке физкультуры в школе?
Преподаватель заставила старшеклассницу одну, забывшую форму, прыгать в длину - в юбке.
Что, так серьезно?))
Ольга Гончарова
Так гоняет, что до коликов(((( А сама 120 кг....
никаких, меня на уроках не было))))))
Ольга Гончарова
Привет))) Тебе крупно повезло, Оксана))))
Тройка.
Тёмный зал и кольцо уж больно высоко прилепили, а ещё какие-то чудные и страшно чёрно-потёрто-кожанные, как какие-то плоские животные, сложенные неровно в штабель, но почему-то не все и называються странно "маты" и запах такой, как буд-то эти маты действительно животные и это они тут играли в футбол, а теперь в повалку отдыхают.
боялась козла перепрыгнуть
О, эта вечная тема - Физрук! Наш, вроде, ничем особенно не отличался, лет через 20 узнал - выгнали его, год до пенсии доработать не дали - на старости уж очень полюбил девочек подстраховывать во время упражнений . Плотно так подстраховывал, конкретно ...Ещё кличку его помню - Филин .
После команды: "Налево", повернулась направо. Это повторилось еще и еще. Ни маршировать по команде, ни выполнять повороты не могла: все действия получались в зеркальном отражении.
Ирина Степанова
Хаха.... тупила в строю тоже. На соревновании, Карл: Dперед жюри. У всех все норм. А я как идиот
Как сам учитель прыгал через козла))))
заставили присесьть 100 раз 10-го ребенка. Ходить не могла с неделю. Но мстила я ему потом жутко лет 6
ааа!
в меня летит мяч
Ольга Гончарова
Мне мячом новые золотые сережки ( кольцами) изуродовали ...Все камушки повылетали...И голова два дня кружилась)))) Со всей дури стукнули мячом))) Брррр....
помню занятие ритмикой в детском садике. нас одевали в желтенькие маечки и черные шортики. мне было три года. никаких особенных впечатлений.
физрук по фамилии хусаинов
Девочки в черных трусах...