Психология
Раньше в детстве когда учился в школе, на уроках физкультуры, когда бегали на время некоторые девушки жаловались о
тяжести сотрясающейся груди при беге, теперь уже когда давно окончил школу решил на этой неделе заняться утренними пробежками, отрастил малость (немного) пивной живот, решил побегать и вот тебе... испытал нечто подобное, грудь чуть не оторвалась, неужели я стал так стар и толст?
Для живота планка помогает, но только с боковой не переусердствуй, нагрузка слишком и всё болеть будет. Отжимания груди для начала, потом стойка на руках, 1- сек до 1 мин и только после с малого отжимания от пола. Бегать начинать дома, я это когда не ленюсь считаю до 300,считай бег трусцой 1 км а уже потом на улицу бегать. Есть и подготовительные упражнения, стойка борцов "Сумо",медленно поднимаешься на ципки, т. е пятки отрываешь от поверхности, а без этого мышцы болеть после бега не будут, икры я так их привык называть сзади там где голиностоп, не важно. Это к тому что ко всему надо постепенно подходить. Но если по простому, то бегать надо короткими пробежками, отдохнул и опять и так постепенно увеличивая нагрузки. Да полезно задним ходом и бегать и ходить и по лестнице особо. Всех благ и Здоровья не насилуй себя это главное и всё в меру.
То ли еще будет!
возраст берет свое и ничего с этим не поделаешь.. а время бежит не спрашивает...
С непривычки)
...не сдавайся. бегай плавно, на полусогнутых...
Странно, что только грудь.
А почему живот до подбородка не подпрыгивал?
Похоже, что не туда пивко пошло)
Жулдыз Сагымбаева
вы почему ЛО своим вопросам забываете ставить!
И есть хочется! ..
Ну девок грудь созревала тогда, а у тя пиво в животе бродяжило)))
Вам нужна нагрузка согласно вашей комплекции и возрасту. Советую поговорить с профессиогалами. Это был первый раз. В любом случае будет не просто. Начните с ходьбы. Вообще бегать надо всю жизнь. Иначе на старость при изменении нагрузки отказывает сердце. Если вы не бегали. У вас приклонный возраст?! То лучше не начинать. Ходьба. От оно чё:)
Время работает против тебя)
это не жир это опыт лет который не пропьешь.. не потеряешь..
У Серены Уильямс грудь будь здоров! Однако она ай ничуть не мешает. А ты продолжай бегать, но без фанатизма.
не было у меня такого мой рекорд 60 метров 8и9 секунд
Возможно.
Главное начать и чем раньше тем лучше. Иначе потом такая лень одолеет....
Ты стал мудр!
Жулдыз Сагымбаева
вся мудрость в живот спустилась..
Надо хороший бюстгальтер с высокими чашечками.
Бег - не поможет, а вот Йога - в самый раз
Жулдыз Сагымбаева
нет нужно аргументировать, почему не поможет одно и почему я должен верить что поможет другое, иначе я не буду слепо верить на слово
Поздравляем, вы превращаетесь в женщину; -)
Та што там титьки тут яйца широко шагнуть не дают...
Юлия Грицкова
ахахахах; -)
Намажьте жидким маслом где проблема и бегите опять, может поможет, сам не знаю.
Увы...
Зато девушкам нравилось смотреть как физрук делал мостик
Пиво бяка ещё та... (
От него растёт что НЕ нужно и уменьшается то что нужно.))
Забыть его заразу!
Жулдыз Сагымбаева
да ну насчет уменьшения это вы явно шутите ...
Влада Рожко
Меньше жрать надо пивка. А спасибо за намёк. Счас схожу за свеженьким. Литр норма и в поряде. Всё так просто а не жрать цестернами
лучше поздно, чем никогда)... в помощь тебе-ХОДЬБА)))
Грудь чуть не оторвалась? Или все таки живот?
Всем что-то мешает быстро бегать: кому-то грудь, кому-то яйца, а кому-то и то и другое...
с третьим размером конечно тяжеловато!)))) Ходите тогда по 20 км пока грудь не расстрясется!)
заниматься спортом вечером, и не есть после занятий
Жулдыз Сагымбаева
а я набил желудок пере занятием
Повзрослел, как то так.
надень спортивный лифик
Жулдыз Сагымбаева
для живота тоже есть такие?
Бассейн очень хорошо помогает быстро прийти в норму, вы молодец так держать.
без фото откуда нам знать
Как давно это было, сейчас трудно судить об этом.
Да, большая грудь - это тяжело. При беге сильно мешает. вы где-нибудь видели легкоатлеток с большой грудью? А ты бегай, пузо - не грудь, глядишь, рассосётся.
Жулдыз Сагымбаева
да нет в том то и дело что и груди пивные уже
Лена Мещерякова
У меня знакомая ей 40 лет, худющая, жаловалась она на марафоне проиграла 18 летней. Вот я бы удивился обратному
Есть многое Горацио на свете.. А Вы знаете, что девушки с реально длинными и густыми волосами жалуются на головную боль от ношения волос?
Латна, не стар, супер...
Жулдыз Сагымбаева
вы девушка с длинными волосами?
Называется почувствовать себя в чужой шкуре=)
С возрастом каждый лишний килограмм ощущается, даже каждые лишние 200 грамм. Это слабость, возрастная хилость.