Психология

Когда вы учились в школе, вы уроки на понедельник в субботу делали или в воскресенье? Почему именно так?)

Всегда все откладывала на последний момент..))
Такая вот была раздолбайка..))

А могла и вообще не делать..))
Елена Ануфриева
Лучший ответ
В той республике их делай-не делай, за факультативные занятия не заплатят, будет 2.
Это теперь вам вкручивают, "ах, какой был строй тогда, все счастливы, пионерочки в крахмальных фартучках, все нас боятся..."
(от нас тошнило и будет тошнить всех и всегда)
Вера Лейкович
делал на уроках, до звонка
Были предметы, которые совршенно не нужны были в дальнейшем и мы догадывались об этом. Например "Обществоведение" (политэкономия, адаптированная для совков).
я за пн. и вт. делал наперед почти все уроки на неделю, а потом всю неделю гулял))
Делал всегда в пятницу, даже если много уроков делать приходилось, до самого прихода мамы со второй смены в 23.00, приходила в 23.30.
Я даже ещё успевал выйти погулять на улице под присмотром отца.
Во было время! Продукты питания были натуральными, и спать не хотелось.
Отец говорил всегда : смотри телевизор как хочешь долго вечером, но если только начнёшь засыпать, я тебе скажу и ты иди в свою кроватку. Папа засыпал первым :) Приходила мама и я шёл спать.
А сейчас : от такой химии рот зевает даже днём.
Всё перепаскудили! Жизнь!!!
я делал иной раз в понедельник... уроки на понедельник
а нам их не задают
нельзя
в конце недели отдыхаем
Раиса Кайруш
Я с третьего класса все уроки делал на переменках. )
С третьего и по пятый. Потом вообще на это забил. )))
в субботу, чтобы в воскресенье отдыхать
я их делала в воскресенье вечером, как правило))
То в субботу, то в воскресенье
Часто уже в школе перед уроком :))
Когда я учился в школе, я уроки вообще не делал
Mяхри Мухамова знач у тебя нет аттестата? )) ни одна школа не выдаст аттестат тому, кто вообще уроки не делал :)