Хочу спортивную карьеру бойца, тренируюсь очень много, а вот ходить в школу не в какую не хочется, но мама заставляет. Правда когда она на работе, я остаюсь дома и из-за этого у меня много пропусков, меня могу выгнать, но мне плювать. Не знаю что делать, она меня заставляет учиться, а я не хочу, как нужно вставать в школу, так сразу плакать хочется, а в школе не могу сидеть терпеть на уроках эту атмосферу и ухожу домой и до вечера тренируюсь.
Как быть? В школе я точно не захочу учиться. Вот только английский учу дома и все.
Психология
Не хочу учиться в школе. 10 класс, 16 лет.
Поступайте как знаете, то - Ваша жизнь, Ваша судьба.
Если талант есть для борца, почему бы и нет. Школа устарела на 100 лет.
Татьяна Ковалева
талант есть, поэтому и тренеруюсь
Тренируйся в школе. Бесплатные спаринги не?
Татьяна Ковалева
Нет в школе ничего кроме футбола, баскетбола и еще каких то занятий
Действительно, зачем Всезнающему учиться)
Как же ты станешь лучшим бойцом, если силы воли не хватает даже на то чтобы доучиться, каких-то жалких 1.5 года.
Татьяна Ковалева
Тоже самое задайте человеку, только он будет хотеть учиться, но не хотеть тренироваться для этого ( что самое главное ), вот это плохо.. а я хочу тренироваться, у меня к этому страсть, а образование для этого не нужно
Есть такой закон в Российской Федерации "Закон об образовании в Российской Федерации", который гарантирует своим гражданам среднее образование ДО достижения ими 18-тилетнего возраста. До этого возраста все, кто связан с Вашим образованием, несут ответственность по закону за Вас! Ваши родители в том числе.
Это просто, чтобы Вы знали и помнили об этом.
Предлагаю Вам такой вариант. В системе образования в нашей стране есть возможность получить психологическую поддержку. Читать Вам мораль и придумывать какие-то схемы с Вашей спортивной, но ещё зелёной головой через интернет - нет никакого смысла.
Если Вы поговорите со школьным психологом самостоятельно, то возможно найдёте совместный выход из ситуации. И ищите авторитетных тренеров. С ними тоже можно обсуждать такие проблемы.
В 16 лет слово "не хочу" не должно иметь место в вашем лексиконе.
Я знаю одну женщину предпенсионного возраста, за душой у нее ни специального образования, ни любимой и постоянной работы, никаких интересов.
Любит часто повторять: "Ну почему мама мне не давала в детстве пинка, чтобы посадить за учебники?" Ну да, мама, оказывается, виновата, что у неё не было интереса к образованию и самообразованию
пока не стало 18, отвечает за вас она, поэтому и гонит в школу, когда молодость можно все успевать и учиться английскому и спортом заниматься
Татьяна Ковалева
я и учусь английскому, я в школе не могу учиться
Сможешь стукнуть валуева?
Татьяна Ковалева
причем здесь он ?
Поверьте, не вы один хотите спорткарьеру, только вот 16летнего пиздюка, не засветившегося нигде никуда не возьмут, доучивайтесь в школе, далее в университет по специальности физическая культура и спорт, проявите себя - заметят и будет вам счастье, ибо в нашем мире никто, повторюсь НИКТО вам ничего на блюдечке с золотой каёмочкой не принесёт.
А если совсем не хочешь - женись и епашь грузчиком до старости и тренировки даром не пропадут, если конечно устраивает такая судьба.
и да как же вы хотите стать профессиональным бойцом если даже окончить школу не хватает терпения.
Татьяна Ковалева
а что там нужно терпеть в карьере такого? Тренировки? Я тренируюсь, очень это люблю
Тут стоит вопрос о вашей самодисциплине. Если не справляетесь с элементарным, то о каких боях вы вообще говорите? Боец обязан уметь себя контролировать. Не хочу! Не буду! - это мышление ребёнка. Вне зависимости от паспортного возраста.
Татьяна Ковалева
Посмотрел бы я как бы Вы смогли выносить такие тренировки как я, это не элементарно, даже очень
иди в стримеры, им люди кидают бабки, пока не знаю почему, но кидаю
Та же проблема. В школе просто просиживаю время. День через день у меня спорт (женская самооборона) и английский. В школе мне нравится английский и Истрия, немецкий терпеть не могу да и остальные предметы тоже. Математика совсем стала получаться. Папе пообещала что 2 больше не получу, но мне так не интересно читать и зубрить то что мне не пригодиться. Я хочу стать стюардессой ...на остальное мне пох. Знаю что главное жизненного опыты набраться и завести друзей. Ещё напрягает шестидневка, в ссср как-то учились и все умные выросли