Психология
При первом, мимолетном взгляде, большинство людей кажутся нам лишь статистами в нашей жизни, но каким же умением нужно...
... обладать, что разглядеть в иных - тех, кто может сыграть в нашей жизни очень важную, а то и самую главную роль?

умением.. общения)
пока не поговоришь
не поймешь) хотя бы для начала
один уровень понимания то нужен
пока не поговоришь
не поймешь) хотя бы для начала
один уровень понимания то нужен
А Нехер разглядывать. дятел !
просто поговори с человеком. И сразу станет понятно. статист это или твой начальник отдела. разьяренный твоими вчерашними подвигами и несданным отчетом.
Людмила Асташова
А можно без хамства... Как то бледновато и некрасиво смотрится...
Слушайте своё сердце, мой рыцарь, оно не ошибается.
Каждый человек неповторим
А бывает и так что в твоей жизни человек сыграл немаловажную роль но со временем понимаешь что лучше бы его не было
Получается, наши подсознательные способности к мыслительным операциям получше сознательных.
Волшебным умением, человека ведь надо узнать
Думаю что больше почувствовать их роль в своей жизни)
Никто не ценит роскошь общения (((
тут умения не нужно, только после встреч сам начинаешь понимать кто какую роль в твоей жизни сыграл
Не знаю, не знаю...
Но однажды, я был так огорчен, что разлил себе кофе на штаны и все время переживал из-за этого, пока добирался домой... но когда я ехал в городском транспорте, некоторое кол-во остановок зашел бродяга и сел напротив меня! Он был весь грязный, в оборванной местами одеждой и он сидел совсем не волнуясь, он был так спокоен... (полностью трезвый -_-) и тут меня просто осенило!! Вот он, он свободный человек, никакое мнение его не тревожит!! Он свободен и ему все ровно как он выглядит!!! А я, я ничтожное закомплексованное существо, которое тревожится из-за пятна на штанах, это абсурд!! Я тоже стал свободным и был удовлетворен происходящем всю дорогу домой!
Вот моя история о том, как я обрел независимость от чужих мнений! :DD
Глаза соврут, но сердце правду скажет! Порой смотришь на человека, как будто ничего особенного, а сердце стучит:" Смотри лучше! Вот тот, кого ты ищешь!"