Психология

При первом, мимолетном взгляде, большинство людей кажутся нам лишь статистами в нашей жизни, но каким же умением нужно...

... обладать, что разглядеть в иных - тех, кто может сыграть в нашей жизни очень важную, а то и самую главную роль?
Asem Zhunuskhanova
Лучший ответ
умением.. общения)
пока не поговоришь
не поймешь) хотя бы для начала
один уровень понимания то нужен
А Нехер разглядывать. дятел !
просто поговори с человеком. И сразу станет понятно. статист это или твой начальник отдела. разьяренный твоими вчерашними подвигами и несданным отчетом.
Инна Вахитова
Людмила Асташова А можно без хамства... Как то бледновато и некрасиво смотрится...
Слушайте своё сердце, мой рыцарь, оно не ошибается.
Каждый человек неповторим
Елена Суксова
А бывает и так что в твоей жизни человек сыграл немаловажную роль но со временем понимаешь что лучше бы его не было
Получается, наши подсознательные способности к мыслительным операциям получше сознательных.
Евгения Губарь
Волшебным умением, человека ведь надо узнать
Думаю что больше почувствовать их роль в своей жизни)
Никто не ценит роскошь общения (((
тут умения не нужно, только после встреч сам начинаешь понимать кто какую роль в твоей жизни сыграл
Не знаю, не знаю...
Но однажды, я был так огорчен, что разлил себе кофе на штаны и все время переживал из-за этого, пока добирался домой... но когда я ехал в городском транспорте, некоторое кол-во остановок зашел бродяга и сел напротив меня! Он был весь грязный, в оборванной местами одеждой и он сидел совсем не волнуясь, он был так спокоен... (полностью трезвый -_-) и тут меня просто осенило!! Вот он, он свободный человек, никакое мнение его не тревожит!! Он свободен и ему все ровно как он выглядит!!! А я, я ничтожное закомплексованное существо, которое тревожится из-за пятна на штанах, это абсурд!! Я тоже стал свободным и был удовлетворен происходящем всю дорогу домой!

Вот моя история о том, как я обрел независимость от чужих мнений! :DD
Miss Independent
Глаза соврут, но сердце правду скажет! Порой смотришь на человека, как будто ничего особенного, а сердце стучит:" Смотри лучше! Вот тот, кого ты ищешь!"
Xeniya Kabanova