Психология
когда идёте средь толпы на улице, всматриваетесь в мимолётные взгляды людей, или несётесь сломя голову?
приятно ли вам находиться в окружении многочисленных лиц, или это вас пугает? почему, так думаете...
Для меня лица прохожих - индикатор моего состояния.
И когда кругом одни уроды, я понмаю, что-то у меня не так с моим эмоциональным состоянием.
Ну я к каждому подхожу и всматриваюсь всматриваюсь. .
Раз чуть менты не загребли.. постовой посчитал мой взгляд подозрительным. .
Теперь я как японец в глаза не смотрю. .
И постоянно улыбаясь кланяюсь..
не знаю, думаю о людях, когда их меньше. Так протискиваюсь автоматически, думать некогда, а если я попал в толпу, то я и спешу куда-то, а значит думаю о чем-то другом..
не пугает.. . но ближе отшельничество ...а в глаза людям смотрю- они разные ...
от состояния ног зависит. могу и воще еле костылять. а тогда ежели в глаза заглядывать - так решат что помощь нужна, шарахатся будут. лучше не заглядывать. а еще психи вот такие - SiMpLy бывают. им воще хрен их знает что нужно.
У меня зрение плохое, я глаза берегу, в себя вглядываюсь.
у меня зависит от настроения.. . когда оно хорошее - я вглядываюсь в лица людей, и вообще, за людьми интересно наблюдать.. . =)
а если настроение плохое, то даже если посмотрю на кого-то, то у меня потом ощущение, что я своим неосторожным взглядом испортила настроение человеку.. .
да и вообще.. . бывает по-разному.. . и находиться в окружении многочисленных лиц я не всегда люблю.. . и смотря еще каких лиц.. . если толпа чужих людей (как вот на концертах всяких) , то меня она пугает...