Психология

Вам пора к психологу на прием, если скажут - бесплатно, побежите сломя голову?

Естественно
ЛК
Лена Кучеренко
16 789
Лучший ответ
Я не верю в психологию как науку ..))
Татьяна Доморацкая Я тоже, болтология и не более.
{Umka} {Alymova} наверно что то не так у вас, где вы видели психологию как науку, или бред старого австрийского педофила Фрейда уже признали наукой?
Когда есть с кем поболтать, то почему же к нему и не побежать?
я сама себе психолог
Зоя Склизкова
Зоя Склизкова
64 515
...теперь только батюшка отпущено время на спасение, но.... запах будет усиливаться!
Marina Irichenko
Marina Irichenko
57 021
То, чем может помочь бесплатный сеанс - с этим и самому можно справиться. А сложными вопросами бесплатно заниматься никто не будет.
психолог и столб.. что выбрать?
выбирайте столб и поговорите с ним.
но лучше с собой, включите сознание.
Людмила Белова
Людмила Белова
82 659
бесплатно - бес платит
я могу найти более достойное применение своему времени
**
* *
5 321
и не подумаю, только к психиатру....
Виктория Боброва Это такие же, только наколют и и колесами напихают по самое нихочу, так что и маму родную не узнаете ..))
Имеется штатный психолог, ранее - оклад по штатному расписанию, ныне - оклад+иные виды доплат и поощрений (не вдаваясь в детали) от сотрудников, если проблема не касается труд. процесса и объясню, почему - осознание сотрудника того, что психолог в постоянном доступе и "сеанс" БЕСПЛАТНЫЙ не способствовало быстрому "исцелению",наоборот-формировало некую зависимость. Факт же того, что отныне из твоего кармана будут уходить деньги, действует отрезвляюще и стимулирует на бОлее сознательную работу над собой. Делайте выводы и как высказался мой же психолог - "Халява - вызывает леность души и ума"
ПС: Прочитала все ответы и комментарии и вот что хочу добавить - ваша агрессия, сарказм и неверие в Психологию/Психологам, вызваны не пониманием этой профессии/не желанием понять и вас всех (почти) нужно проработать компетентному психологу))), так как, даже мне, не психологу, ясно, что у вас любые созвучия со словом "псих" вызывают нелепые ассоциации-отторжение))
Ирина Сухарева тупая тварь
К психологу можно и сходить, приятно поболтать. Это же не психотерапевт - лекарства назначать не будет)

Похожие вопросы