Психология

Мы всего- лишь памятники на наших могилах, сейчас здесь разговаривают будущие гранитные памятники, не более того?

О том же самом, но веселее:

"Вчера я бежал запломбировать зуб
и смех меня брал на бегу:
всю жизнь я таскаю мой будущий труп
и рьяно его берегу".

(Игорь Губерман)
Виктория Булавина
Лучший ответ
А что так грустно?! ! Не надо торопить события! Всему свое время!
Не думайте о прошлом, думайте о настоящем
Venera Tashhodjaeva
Если думать об этом каждый день и каждую минуту, можно очень быстро пополнить собой списки пациентов психбольницы. Да, рано или поздно мы все уйдём в небытие. Но я, например верю, что душа бессмертна. Нужно жить здесь и сейчас, радоваться каждой минуте, которую ты проводишь на Земле.
Лариса ***
Татьяна Ивановна Мурашкина списки пациентов психбольницы могут
пополнить и те, кто верит что душа бессмертна.
и радуются....там все есть)
Я пепел летящий в пропасть
Клара Нурбаева
Гранит не может разговаривать! ) У Вас шарики за ролики укатились.))
Забудутся даже самые Великие Люди. И гранитные памятники развеются как пыль
Ляна
Мыслитель, а мыслишь узко) Все мы когда-нить станем частичкой черной дыры, если совсем далеко смотреть.. .
P.S. У меня тоже почти закончились ответы, поэтому читайте мой архив, мы вместе с вами пишем книгу жизни...
Татьяна Ивановна Мурашкина да я вообще дура. мы часто это пишут!
Памятники почти вечны, а мы сгнием. . Даже не памятники
Юлия Наби
ВЫ корм для червей, не более)
Meruert Saduova
Когда-нибудь конечно все станут просто памятниками.
Но как по мне, то человек который именно так размышляет о человеческой жизни, просто немного не в адеквате.
"Только сохраните память о нас и мы не потеряем ничего, уйдя из этой жизни"
Максим Горький (Пешков)