Психология

У вас есть хоть какие-то тормоза или вы готовы с первым встречным о своей семье,делах,друзьях...лишь бы говорить?

Я соткан из этих тормозов: за 5 лет здесь не бита личной информации никому.
Светлана Евдокимова
Светлана Евдокимова
97 530
Лучший ответ
Какие то есть ..)) С наступающим Новым Годом
Марина Пермякова и тебя с наступающим!! здоровья и радости в новом году!
я не дедаю из своей жизни секретов. .
тем самым развеиваю мифы и сплетни о себе.
Татьяна Сахно
Татьяна Сахно
69 115
Тормоз-человек передо мной.. Одному расскажу.. если спросит. А другому, даже если спросит-не расскажу.
с первым - нет, со вторым - да)
Не дождетесь!!!
Раньше так было.
Христина Рыба
Христина Рыба
72 160
Не факт, что говорят правду даже те, кто якобы откровенен. . А то, что нет тормозов - ответственность за сказанное нулевая.
мм.. . вопрос довольно обширный.
Если здесь в инете, то готова многое рассказать, потому как люди спрашивают с целью помощь, с целью сравнения, или просто интереса, даже статистики. Я готова помочь, тем более мы здесь только и раскрываемся, не все, но большинство, так как виртуальные.
Что касается настоящей реальной жизни, то конечно же нет. Я не делюь, что творится у меня в семье. Даже в одноклассниках не выставляю свою семью... вот только я.... Так как много реальной зависти, даже если и завидовать не чему или есть чему, а всё же... моя семья мне дороже и ценнее.
Anna Mezeneva
Anna Mezeneva
35 246
тормозов нет - есть многоступенчатая система фильтрации=)
с наступающим=)
если кому-то интересно, то почему бы и нет.. . а чего скрывать-то? )))
Таня Милькина
Таня Милькина
9 666
Не с кем не делюсь, кроме мамы)