Психология
Что вам мешает отдаться первому встречному??
Так я же другого люблю :)
Трудно расслабиться)
что-то совсем не тянет - и не первому, и не второму.
может что-то не то с ориентацией у меня?? ? Лессбиян какой-то!
Рассудительность и хороший вкус.
Нет подходящего для этого... места.
Меня не хватит на всех ))
Мало денег предлагают.
Идеалы марксизма-ленинизма, и вера в светлое коммунистическое будущее.
Первый встречный.
брезгливость)))
Дверь закрытая.
Надо подумать)
да нет никого, ни первых, ни вторых... и я же не мужчина... могут быть "последствия", а главное - МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН КРОМЕ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ.
Может лучше подождать пока он станет единственным.
первой встречной. . высокие моральные принципы..
рамки приличия, брезгливость, и не тянет как-то вобще кому-то отдаватся, да и сам я не беру обычно тех кто так просто отдается.. . как-то скушно, не жизнь и оргия.. . идея интересна, тогда быть может средь молодёжи упадёт ажиотаж на секс, правда тогда деток будет гораздо больше....
да чёто не везет мне на первых встречных.. . чтоб прям захотелось...
Что за хамский вопрос
Вывеска на лбу: "Не влезай, убьёт!!! " Вот они и не лезут, боятся...
Отсутствие желания у первого встречного
стандартная сексуальная ориентация
Уединенный образ жизни и слабая физическая подготовка - даже если увидишь кого, фиг поймаешь))
Второй ебущий
второй контрольный)
Ну не на помойке же себя нашла, чтоб отдаваться первому встречному.
Здравый смысл.
груз ответственности