Психология

Кем ты кажешься видит каждый, а чтоб понять какой ты на самом деле.. . нужно.. . что?

Друг – как арбуз отменно-сладкий:
Ведь нужно (Господи, прости! )
Их перепробовать десятки,
Чтоб что-то путное найти. ;))
Gulnar Mukhamadiyanova
Лучший ответ
Славянская Девушка Ага.. перепробовать значит?))
Славянская Девушка Люблю поэзию...)) А так... нужно лишь себя хорошо узнать..))
Необязательно пробовать все арбузы..))
..довериться мне..;))
пойти на дело вместе. . )

и выбросить из головы это "кажется".. оно только время тратит
на думки, которые ни к чему не приводят, кроме как к нелепому
выражению лица..
Alena Fil'chikova
Alena Fil'chikova вот те на.. я уже, оказывается, ответила на этот вопрос..
ну да ладно.. посмотри это видео, пожалуйста..

http://otvet.mail.ru/answer/379305764/
Сейчас такое время, что завтра Я уже другая чем сегодня.. .
Ежедневное познание и раскрытие себя и своего потенциала.. .
Мне это интересно и моей второй половине. . а Вам это не нужно.. .
Тратьте столь драгоценное время и возможности на Себя..))
Славянская Девушка Здрасть!)) И Вам тепла..))
Познавая Мир я познаю себя..)) Какая разница с какой стороны себя познавать?))
желание понимать
Ёжикова Лариса
Съесть со мной пуд соли. . ))
Ксения Шабаева
достаточно спросить меня о чем то
Нужно самому понять какой ты! :)) Торчу от ваших вопросов! :))
Славянская Девушка Вот так мы и станем торчками..))
увидеть Его в каком-то деле со стороны, чтобы не было желания у человека себя приукрасить или наоборот
Юлия Черныш
...все люди сами придумали себя, свои личности, что и явл их ограничением.... чтобы раскрыть свой полный потенциал, ты должен сначала Полностью себя забыть!)) "
Алина Брежнева
какой\кая ты нужно только тебе... другим, лишь отражаясь в вас... не эгоизм. природа чел.
лучшее познания себя страдания, боль, потери и горечи. и диалоги с своим внутренним миром через искусство, науку и религию-три способа познания космоса вне и внутри
Да ничего не нужно и никому это не нужно.))
Олеся Глущенко
Каждый видит меня именно таким какой я и есть на самом деле, а чтобы понять это достаточно заглянуть мне в глаза - зеркала моей души.
К.
Катерина ...
возвести колокольню, отлить колокол и взобравшись на нее - понимать меня
Alina Shilova
Ничего не нужно, все равно никто не поймет твою истинную сущность, когда ты и сам до конца себя не знаешь..
Любаня Шилкина Нужно выяснить твои музыкальные вкусы - плохой рыб от RAMMSTEIN дохнет, а прогрессивный - цветёт и пахнет. Тока шляпочку жалко..)
проверка на вшивость=)
Елена Пенкина
Нужно много лет со мной прожить для того что бы меня понять.. и то нет гарантии.
Аня Савельева
Я мысль чужую повторяю:
Я знаю всех, себя не знаю.
Мои глаза - мои глаза:
Самих себя узреть нельзя.
В сторонку б отошел я, чтобы
Увидеть блеск своей особы, -
Но не в такую даль, как враг, -
Ведь даже друг далёк - и как!
А вот меж ним и мной - серёдка.. .
Туда попасть прошу я кротко...
Galina Dashkova
Думаю, пообщаться поближе, заняться общим делом, или решить общую проблему. :)
каждый видит свойственные только ему краски,,, ГРАНИ... .
вот надо и
собрать побольше этих "КАЖЕШЬСЯ"....тогда картина будет более красочной... многогранной..