Психология

Вам никогда не казалось, что люди, которые из себя много строят, на самом, деле, ничего из себя не представляют? :)

Не казалось это так и есть
Ирина Костина
Лучший ответ
бывает и такое..
Viktoria Lopatina
тот кто действительно из себя что-то представляет никогда не будет из себя что-то строить
Да... вот я к примеру. На ответах такой весь из себя правильный... мораль толкаю... рассуждаю об истесанной любви и психологии взаимоотношений... А сам то... сам?
Был бы таким мудрым... каждое моё отношение не заканчивалось как в трагическом индийском фильме и не сидел бы сейчас в одиночестве и не радовался бы тому, что на 8-ое марта не придётся мучиться из-за выбора подарка))
Just Wonderful
Just Wonderful Хотя...это меня мало радует.
Кажется?) )
Да я постоянно об этом думаю!
Прямо как проснусь - так и сразу думаю: Вот, думаю,
подлецы, а! Вот глядишь, ты строют,
а сами, заметьте ничего из себя не представляют!
Ни папы Римского не представляют, ни какой-нить
смешной пердюмонокль не представляют,
вобчем - ужОс! )))
это ущемленные индивиды.

ибо, каждый хочет выглядеть более значимым, важным, чем на самом деле есть.
но у ущемленных- это кредо и выглядит мерзопакостно!!
умение преподносить себя- тоже великий талант, за которым как правило пустота)))))
Таня Абрамова
Не всегда.
Это может быть такой стиль общения. Немного корявый.) )
Человек же не видит себя со стороны.
Есть интересные, талантливые люди, которые не всегда умеют себя правильно вести. И это часто им вредит.
каждый что-то из себя представляет
Alexandra Biryukova
Да, в большинстве случаев так оно и есть.
Рена Агаева
Совсем оборзел этот Римский Папа...)))
все легко---проверяется.
Некоторые - пустышки, их пруд пруди. Но некоторые - стоят на самом деле много.
Всё до поры до времени. Жизнь- все вихры выпрямит.
Алена Хмелева
Вполне возможно.
это их гордость
Гордость – завышенное чувство собственного достоинства, самоуважения, высокомерие, чрезмерно высокое мнение о себе, осознание своего превосходства над другими.
на словах а не на деле. в смысле? ну. .
в смысле это самоочевидно.