Психология

Почему есть люди, которые, вроде, правильно, разумно говорят, но на деле совершают противоположные вещи?

Во что он верят? Действуют ли осмысленно?)
это "хамелеоны",чё тут не ясного, никакого Я
Евгения Савина
Лучший ответ
По моему все такие
Они из числа тех, кто ЗНАЕТ, но до дела так и не доходит... ЧЕГО ждут?
Umida Serdarowa
И что? Вот я врач. И если я на работе, я обязана лечить по стандартам. А если я НЕ на работе - не обязана... И себя я лечу СОВСЕМ не так, как пациентов на работе!
Или в родном Мордоре. Когда к знахарке кто пришел с болезнью, надо прежде всего смотреть, какой он расы. То, что годится для горного тролля, совершенно не подходит для боевого мага из харадримов.
И вообще все, что мы все говорим другим, мы говорим им, а не себе, и не затем, чтобы сформулировать свое мнение, а чтобы повлиять на них определенным образом. То есть наша речь - это не наши мнения, а последовательность операторов песихоманипуляции.
Прям как моя бывшая
А кто бы тогда шел в политику, если б не было таких людей)
Елена Малахова
Потому что лицемерят и ведут себя двулично.
Причину появления таких разное! Почему они есть наверно не кто не ответит! Смотри то что он совершил это может быть для тебя противоположным а для него норма! У всех свои взгляды в этой жизни! Осуждать кого либо за что то нельзя! Какая разница какой человек, главное какой ты и как относятся к тебе
Елена Некало
ума нет
Трепаться всегда легче