Психология

Окружать себя людьми которых сами выбираем или строить отношения со всеми людьми. Как хотели бы поступаете Вы, ?

Учиться и уметь строить отношения со всеми окружающими людьми - нужно. Но, отношения эти не равнозначные и многоуровневые. Есть ближний круг общения - семья, родственники, друзья, те с кем учишься или работаешь. И, дальний круг - знакомые и потенциально люди, с которыми общаешься краткие периоды времени. Для сохранения ровных отношений нужно выработать для себя правила и навыки. )) Приоритеты среди дальнего круга нужны если приходится руководить большим числом людей, но это уже будет разговор о профессиональных навыках.))
Медерина Кадырова
Лучший ответ
Данагуль Нурымова "выработать для себя правила и навыки для сохранения отношений"
Как считаете, каким образом этого добиться, может что-нибудь порекомендуете.
есть еще третий вариант - только многоликий любимый прверенный жизнью человек,
Учитывая, что человек живет среди людей, а не на личном острове, куда привозит только своих друзей. То строить отношения приходится на работе, в кругу друзей, семьи, общих знакомых и т. д. Конечно, приятно окружить себя проверенными людьми, но все равно в целях полезности заводишь новые знакомства, выстраиваешь с ними отношения. В итоге, по мимо выбранного вами окружения общаешься и с другими, но более поверхностно. :))
***надежда ***
строить отношения со всеми людьми это тяхелая позиция ну вы же не президент
Aidana Baigulova
Данагуль Нурымова "не ищем легких путей"
а если цель, к примеру, возглавить крупную компания
Имеется в виду попытка быть хорошим для всех? Не получится! Расставьте приоритеты.. иначе Вас будут считать тряпкой.
хотела бы по-второму сценарию.
Anya Dolgopolova
ну я думаю со всеми ведь часто те кого любим, не любят нас!.. .
Assel Alushayeva