Психология
Расстался с любимой по своей вине. Есть другие девушки, который не против со мной отношения строить, но я не хочу.
Мне хочется просто пойти в о все тяжкие, никаких отношений тупо секс. Не знаю с чего такое желание, всегда был против такого, но теперь хочется вообще опуститься. Пить, курить, секс с непонятно кем. Почему так? И что с этим делать? Думаю, что пожалею потом.
После расставания психика проходит 5 этапов: - Отрицание, т. е. не верится, что это произошло; - Агрессия - злость на партнера или на себя за разрыв; - Страдание, т. е. ощущение невозможности и бессмысленности жизни; - Вернуть любым путем, т. е. попытка в мыслях или в реальности восстановить потерянное (у мужчин, как правило через 6 мес.); - Адаптация к новому (свободному) статусу. Средние этапы могут проходить в другой последовательности, вперемежку или с разной по силе выраженностью. В норме мужчины переживают расставание 1,5-2 года.
А тянет Вас на все тяжкие, т. к. испытывая вину за расставание и сами себя наказываете. Знаете, что поступили плохо - значит нужно опустить себя на дно и стать плохим в собственных глазах. Пожалеете потом обязательно. Поэтому лучше идите в спортзал на тренажеры, к боксерской груше или игровые виды спорта (что Вам больше подходит). Занимайтесь так, чтобы не было сил никуда идти и даже мысли в голове от усталости издохли. Много работайте, чтобы не оставалось свободного времени для страданий и других глупостей. Так переживете расставание без больших потерь.
Быть правильным очень тяжелый труд, немудрено что человек устает и хочет расслабится, пускаясь во все тяжкие. Это нормально. Просто надо себя перебороть как то, чтоб потом не было стыдно. Ну напиться и побузить точно можно
А что вы сделали ей, что она от вас ушла ?
Попробуй исправить ситуацию. помирись. добивайся ее прощения. чем дольше пройдет времени. тем трудней будет вернуть назад. А опускаться-не следует. кому ты этим сделаешь хуже-только себе.