Психология

Почему такое разное отношение. Вот допустим девушка которая мне ну неочень, то как бы можно её трахнуть без обя...

Зательств и вполне нормально ей не перезвонить. А если девушка нравится то там секс как новый год, ты прям ждешь его и радуешься как ребенок). Но своим вожделением все портишь и ничего не случается. Какая-то несправедливость....
Katrin Sweetkiss*
купите себе надувную и никаких обязательств
Laura Baikurysheva
Лучший ответ
Katrin Sweetkiss* себе купите.
Потому что ты этого хочешь. Она это чувствует и старается не дать это. Избегает, откладывает, уходит. Попробуй захотеть что-то другое. Она и это тебе постарается не дать. Но это не она такая. Так жизнь устроена. Когда мы что-то очень хотим, нам не дадут. Надо хотеть, но не сильно)) Не проявлять желание.
Lena Vabishchevich
Katrin Sweetkiss* Да вот тут что-то похожее на правду. но всё как-то мутно и на непонятных принципах. хотелось бы рациональное обоснование этой терии.
парни, насколько я встречала, у них с самого начала интереса к девушке, интерес начинается и продолжается в желании секса
думаю, если вы станете интересным, то есть ей в вас понравится что-то особенное, значимое для нее, и ваше личное отношение к ней, то получится

потому что, когда ко мне испытывают такое желание, я чувствую себя по-дурацки, и, конечно, стараюсь уйти. как рыба почти на крючке, которой предлагают сесть на крючок, и еще радоваться этому. это же все-таки для девушки, как опозорить себя - просто дать секс, можно сказать, без отношений. надо, чтобы другое перевесило, а не ваше желание секса
харизма, например, у некоторых так и прет. они о харизме даже не думают, уже наработали ее
Katrin Sweetkiss* Вы никак не поймете что всё это бахвальство, харизму, понты, невозмутимость и похxуизм, как ветром сдувает когда женщина и вправду понравилась)
Пока у вас стоит цель трахнуть, то так и будет.
Katrin Sweetkiss* Как так?
Katrin Sweetkiss* Это чтож когда мне трахать перехочется всё вдруг наладиться?))) но мне то уже не надо. В чем тогда вообще смысл?)))
У тебя какое-то потребительское отношение к девушкам. И как можно заниматься сексом с человеком, который тебе не нравится?! И тебе нужно изменить фокус внимания с секса на что-то помимо него.
Ольга Мадера
Katrin Sweetkiss* Например на что?)
Katrin Sweetkiss* Да и какое у меня должно быть отношение к женщинам? аммм... Обожествлять я их должен что-ли?)
" её трахнуть " это ваши слова, а значит и настрой вашей психики, вы как ёж выпускаете колючки и это люди ощущают и просто вас боятся.
Katrin Sweetkiss* ну тех кого трахаю не боятся же)
Как этот вопрос находиться в разделе "Психология"??
Symbat Azirbaeva)))
Katrin Sweetkiss* А что же это по вашему если не психология? Или психология и секс по вашему никак не связанны?