Психология

Почему когда знакомишься в интернете с девушкой с целью ее трахнуть ей всегда оказывается лет 50??

Наверное те, кто помоложе ж.... чувствуют, что тебе уже далеко не двадцать)
Ольга Прибыткова
Лучший ответ
Всему своё место. За пищей ходят в продуктовый магазин. За обувью-в обувной. Продолжать? Пожалуй. В историческом фильме богатырь сражался с невидимкой и выглядел нелепым. Ещё? В американской комической пародии на их-же фильмы ужасов невидимый призрак в замке вдул идиотке-студентке. Та сидела с широко открытым ртом ритмично дёргая головой, как наши спортсменки на заседании Госдумы.
Я спокойно в молодости выходил на улицу и дожидался полузнакомых подруг, как это делают почти все кроме желающих быть избранными в Европарламент.
Бачьте, шо купуваете.
И всё время одна и та же...
Елена Золотова
Мне все сто---и нармальна!
**
*зарино4Ка *
Ну почему именно 50? мне 70 уже) ) может, попробуем??))
*зарино4Ка * Ой ржууу-!!!
молодец!
Вера Мищенко (Попова) Ой, а за что единицу поставил??)) За 70 или за попробуем??)))
фи.... какие условности... а если она вообще худосочный самец? Вот пишет мне на почту Лена-Катя-Славик... и все они одно и тоже, главное, можешь их трахать пока не позеленеешь, и все это один самец-кастрат-уголовник...
Angel Spring
50 с гаком, (Гак-не муж)))
На сайте знакомств полным полно шлюх, предлагающих свои услуги
И двадцатилетних в том числе
Проблема надуманна (имхо)
Да и не проблема вовсе, а просто посмотреть кто что напишет
Нарина Зоткина
а чем они хуже молодых, есть еще и получше
"оказывается лет 50" как она мужик !?!
Какая разница... трах-то всё равно виртуальный... трах-тибидах... Трахтензольберг вы наш...
а здес всё наоборот)) ) тот кто пытается умничать - молод ещё, а тот кто дурачится и молодиться - в детство в подает)))))
Анна Андреева
встречаются девушки и в таком возрасте, однако.
Tatiana Istrati
Патамучто они такое вытворяют как последний раз!
С ними ж можно и поговорить еще)))))))))))))))
Леля