Психология

Почему ты стремишься к чему-то, к своей цели, идешь,

Почему ты стремишься к чему-то, к своей цели, идешь, бежишь, ползешь к ней, а она все дальше и дальше? Разве так и нужно? Или значит это не та цель, что нужна тебе? Значит не судьба? А как тогда? Я ведь желаю себе лучшего, значит это мне нужн! Или провидение считает, что не нужно? Где истина? Где эта золотая середина? Как быть? как поступить
Закон физики дружок!
Чем больше тянем на тебя, тем сильнее оно отдаляется, чем меньше хотим, тем менее достижимо .Надо хотеть не хотя. Закон Дао!
Моля ***********************************
Лучший ответ
Кто может сказать, когда мы достигнем своей цели? Но если цель посталена, надо идти. Главное - устремление
знаю одно, без цели в жизни вообще-крайне плохо, такие люди заканчивают очень плачевно, самый прикол в том, что целей должно быть не одна а, как минимум несколько, и это главное. те должна быть альтернатива, не угнаться за одной, есть другая, а з а ней и с первой потом разобраться можно
достижимые цели неинтересны
Я ставлю РЕАЛЬНЫЕ цели и достигаю их.
Далее возникают новые потребности и способы их решения.
P.S. главное ставить перед собой реальные цели.
Если ваша цель тайная, то подсознание считает что всё что вам нужно - оставить вашу цель в тайне. И никто никогда не узнает о вашей цели. Выберите цель о которой можно рассказать всем - друзьям, попутчику в автобусе...
Наталья Юрьева
В человеческой природе сочетаются два противоположных стремления: стремление быть ближе к другим человеческим существам и стремление к самодостаточности и независимости
Ольга Гусева
Если цель недостижима - это уже просто мечты.. . Да и начинать надо с малого.
жизнь есть для того чтоб ставить перед собой цели и идти кним.
Umit Esalieva
Надо же что-то делать!
Вера Александрова Вот делаю-делаю, а она не достигается.
цель нужна человеку чтобу развиваться и неимеет значения какая она смысл в том чтобы ее преодолеть и не сломаться
Жизнь.. это постоянное движение вперед. .
С целью, без цели, к чему то.. к кому то.. но время движется только вперед.. .
И у каждого там.. впереди что то свое. Рано или поздно, но мы к нему приходим.
И у каждого свой результат.
........... Amanhaeva
Я иду к своей цели по тому, что ни чего больше не остаётся (ну ни умирать же теперь) . Если цель лжива или обманчива я могу гибко сменить её... Но стремлюсь к ней тихо и размеренно, без рывков, да и вообще слово "стремлюсь" сдесь не совсем ко мне относится. Я живу в мире своих иллюзий и цели мои несбыточны. Но я всё ровно буду идти к ним.
*диляра *
Человек такое существо, которому необходима, вера, надежда, мечта, и смысл жизни. Потеряв смысл жизни, человек перестает ценить жизнь, и не видит красок в ней. Нет судьбы, человек саит свою линдьбы, и из может еко он. Каждое человеческое желание, и мечта материальны и все сится когда придет срок, главное идти на встречу этой цели..
Даша Лукаш