Психология
Вы знакомитесь в интернете для продолжительных отношений?)
знакомиться в интернете для отношений - это бред.
Нет. И даже не задумывалась об этом))
нет
Как бы в те годы когда мне собраться куда хочешь было минутным делом.. .
Интернет был бы для меня находкой..
Переписку в интернете я даже за общение не считаю, а вы говорите про отношения...
Для времяпровождения. И только.
хотелось бы найти людей с общими интересами и не очень общими, для общения в инете, а не в реальности)
как-то вопрос задан странно:
как можно знать заранее какими станут отношения
(перейдут ли в реальность, станут приятельскими или более, будут продолжительными или нет и т.д.)?
если сократить вопрос до "Вы знакомитесь в интернете?"
нет и никакого рода отношений не ищу)
з.ы. отредактировала еще раз ответ
нет и никакого рода отношений не ищу)
з.ы. отредактировала еще раз ответ
Было... даже поверил... но чел оказался.. собирателем душ.
Больше не будет. Хватит.
Любое знакомство в котором я инициатор безусловно с надеждой, что оно будет плодотворным и интересным для обоих.. . Для чего знакомится иначе? Разукрасить общением свою жизнь.. . В случае, когда инициатива не моя возможны варианты - поняли что скучно - разбежались, или, например, что цели общения не совпадают...
Интересно (и странно одновременно), что никто вам в ответ не сделал вам предложения - что обычно сплошь и рядом в ответ на такие вопросы. Неужели мир изменился?
Зауре Бакишева
Может,просто они поняли,что я не жду предложения))
Знакомства в интернете только для неудачников (-ниц). Если чел не может познакомиться в реале, то знакомиться в инете. Надо мочь знакомиться в реале, вот и весь разговор.
Если вы понимаете под словом продолжительный-несколько часов.. .
и вообще, вас много, а Я один!!)
http://datingcritic.org/ru/obzor/kismia-review/ вот хороший ответ по этому поводу!!
Нормальная тема в 21 веке и для крупных городов. Но на бесплатных сайтах обычно неадекватный народ собирается и девочки с заскоками... А когда люди платят за сервис, они более замотивированны к нормальным отношениям чтоли. Из платных пробовал идалинг, теамо. ру и кисмию ...теамо выиграл, с девушкой оттуда уже четвертый месяц встречаемся