Психология
Вы когда нибудь знакомились через интернет❓Чистопсихологически конеш. И чем дело закончилось❓
да.. вот пять лет живу под одной крышей со своим интрнет-знакомым.
если это намёк, то я согласен ! ))
Знакомился--она оказалась наркоманкой.
пару раз на сайте знакомств сидела, с одним даже встретились. парень был ничего, но познакомился со мной изза того что я внешне была похожа на бывшую, а вживую типа он разочаровался. странный наверно всё таки
в общем интернет знакомства вообще не для меня.
Мне надо что бы глаза горели и вкусно пах
не знакомилась
люблю смотреть на человека, а не читать его фантазии
Общаемся больше десяти лет.. регулярно вживую.. толпой и поодиночке
Знакомилась, но толку нет, лучше вживую
Знакомился раньше-заканчивалось почти всегда постелью и недолгими встречами.
О да!!! Приветик! Я Помню сколько мы раз знакомились! А потом ещё такие страсти были ( СМС на почту с баном)! Потом извинения... И Т. Д. Это были незабываемые психологические отношения! ))
Приветик Юля!

Людмила Коваленко
Рассмеялась
Было дело.. ничем хорошим
Людмила Коваленко
Че так
раньше много знакомилась. 1й встречей как правило ладно раз 3я.... ну.... человек в большинстве случаев не такой или не нравится.... ну по сути он малознакомый.... в клубе там или ещё где ты хоть видишь человека.... а тут ты его и не видел.... а как увидел ну и расстраиваешься как правило
и в клубе было там много народу и уже под утро все ушли а те кто подходил не нравились и тут смотрю такая думаю.... где этот то который нравится хоть один блин.... а вот пошла и познакомилась
и фоты эти все и рассказы о себе всё большие враки
а раз помню в клубешникне с девками сижу... и грю скучно мол никож нет а они так посмотрели на меня.... типа каво те нада переборчивая ага
а так ты видишь человека и понимаешь что зря тратил время на общение и даже если фоты были то они какие то нитакие
Извращенцы