Психология
Вас родители в детстве отдавали в музыкальную школу?? Чем... дело закончилось? Или не закончилось?
Дело закончилось окончанием Музыкального Училища и Академией Искусств))
Да, закончила музыкальную школу по классу скрипки.
В результате стала технарем, но для общего развития пригодилось.
Таки... То была не школа, а детский ансамбль русских народных инструментов... Играл на балалайке... Пока игралось... однако...
Меня не надо было отдавать.
Я сама этого хотела.
Отдавали. До сих пор пою и играю.
Не закончилось. Мне надо было добираться до школы полтора часа на автобусе, потом пешком. Один час хора (это было обязательно - директор школы был дирижёром) занимал почти весь день, считая дорогу туда и обратно. Я засыпал от усталости в автобусе, меня будили на каждой остановке, боялись, что я проеду. То же было и со специальностью. Хотелось учиться на ф-но, но у родителей денег не было на это.
В садик пришли педагоги из музыкалки и выбрали троих со слухом)) Ну, мне ее было не избежать.. Пианино папино ждало, когда мои лапки окрепнут для того, чтоб начать это моё мучение)))) А вот Хор я обожала)) И он меня)))
да . все благо палучно
Отдали... Преподаватели. особенно по сольфеджио был в трансе от моих *способностей*
нет они меня никогда не терзали.
Хорошо закончилось!)) Стала понимать искусство в целом))
Синтезатор преподаю.
В 1 классе записался на баян - батя сказал ты шо еб*** и не пустили )
Суммарно занимался 10 лет.
В 14 начал курить
Я самообразовывался в музыке, в итоге самый знаменитый в своем городе стал я в игре на гитаре +электро гитара соло