Психология

вы когда -нибудь Объявляли кому нибудь войну?... если да, то кто это был..?) и чем все дело закончилось?..

Оля Чикун
Работала начальником отдела. Поменялся директор и привёл на моё место своего человека. Не объяснив причины, не узнав, какой я человек и работник, даже не вызвав меня на беседу, новый директор перевёл меня рядовым сотрудником с понижением оклада, при том, что работу отдела продолжала вести я, а новый начальник на моём месте играл в компьютерные игры. Мне не понравилось, что директор заменил меня, даже не поговорив со мной, как будто я пустое место. Я доказала ему, что я не пустое место. Забросала директора заявлениями; когда он задерживал зарплату, не выходила на работу, предварительно уведомив об этом, ходила к юристам, обращалась в вышестоящую профсоюзную организацию. Со стороны директора начались козни, он подговаривал нового начальника отдела подставлять меня вплоть до подлога.. . В общем, эпопея была.
В итоге начальник нашего подразделения, который тоже не смог сработаться с новым директором, перешёл в другую организацию и взял и меня тоже туда работать.
Муж тогда сказал, чтобы я оставила копии всех заявлений, которые я писала директору во время той борьбы, чтобы наши будущие внуки могли мною гордиться.
Наталья Андреева
Лучший ответ
Оля Чикун Здравствуйте:) Вы сильный человек , Ирина !)) так и надо..
начальник был обязан объяснить Вам понижение в должности!
Net,ea MIRNII chelovechik.
Недавно я объявил войну Персии, Англии и Китаю, а позже завоевал весь мир. Стратегии такая вещь...
Katrin Katrin
Оля Чикун странно..а почему же я Раньше О вас Не слышала.?))))
Было дело воевал с мужем начальницы на работе. Мы жутко ненавидели друг друга. Она меня так и не уволила. Значит я победил.