Психология
-Кому выгодна война...? (Украины с Россией ) ...
Олигархам. . "Кому война, а кому-мать родна. . "Вы только посмотрите-КОГО назначили губернаторами некоторых областей-и все станет ясно.
какому то идиоту которые не ведает что творит. Россия с Украиной воевать не будут.... БУДЕТ ТАК

Только не Украине и России.
ЕС и США. им не нужна Украина, это всего лишь разменная монета, повод. Россию хотят поставить на колени.
Украинским олигархам, понятное дело. А именно-Донецким. Если Украина вступит в ЕС, то они потеряют свои денежки, нажитые непосильным мошенничеством. Впрочем деньги российских олигархов на Украине тоже вертятся. А между тем средняя зарплата в Киеве на наши деньги 10 тыс. рублей. (и это в столице!!!) . Народу терять нечего.
Польше.
войны не будет, возьмем свое по праву, а не на халяву
Никому
США И ЕС!
никому в мире не выгодна никакая война
Татьяна Федорова
хватит врать, никому не выгодна.. .
на войне состояния зарабатывают, большие суммы денег отмывают.
чеченская война подтверждение
Политические игры. И прежде всего выгодно тому- кто стоит за всем этим - Дьяволу. Эта невидимая духовная личность разделяет людей и сталкивает, организуя войны и кровопролития- пользуясь, в частности, национализмом.
Войны не будет. (надеюсь) Сейчас общалась с подругой, которая живет на западе Украины. Из общего ее настроения и той информации которой она наполнена благодаря СМИ, можно сделать вывод, что новое украинское правительство очень удачно переключило внимание народа с экономических проблем на проблемы противостояния с Россией. какая экономика, когда враг у ворот. О том, что народ Крыма не хочет присоединения к России, а Россия ввела войска и грозится войной, Саша Билый это человек из шайки Януковича была удивлена. Одним словом политические игры.
Отлезь убогий! Войны НЕ БУДЕТ!
США, Евросоюзу война у своих границ не выгодна.