Психология

Рыдаю, не могу досмотреть ...ТИТАНИК до конца ...Чем там дело закончилось?

Ygd Muslima
Лучший ответ
все спаслись
Виктория
Там главреж сказал в конце-Всем спасибо, все свободны....
Ulbosyn Baimuhambetova
более идиотского фильма я не видел... разве что "Рабыня Изаура"...лучше уж индийские смотреть, хоть прямым текстом, не завуалировано под высокое искусство))
Про100 Танечка
вспомнила как смотрела титаник вместе с соседкой одноклассницей на видео... они с сестрой пришли ко мне смотреть нашумевший фильм и когда лео булькался в холодной воде она запричитала что у него будет простатит нельзя так охлаждать ся)... я говорю дак какая разница? а она так важно "ну не скажи, знаешь какие боли при простатите"....и тут я поняла что она искренне верит что он спасет ся).... замолчала дабы не портить эффекта
Смотрите продолжение)))
Алёна Власова
ХЭппи энд наполовину)
все как вы любите джентельмен оказался настоящим ...)
Ася Кремнина
лео утонул
Появлением Советских водолазов.
Треснул титаник пополам
1496 человек утонуло
712 спаслись-их подобрал пароход Корпатия
Ludmila Sandu
А закончилось всё тем что бабуля снова попала на корабль
Ленчик Косяк
Многие теряют надежду на спасение и ждут своей смерти: капитан Смит запирается на капитанском мостике, Томас Эндрюс останавливает каминные часы в курительной комнате, а некоторые семьи остаются в каютах, чтобы там вместе встретить свою смерть. Офицеры пытаются спустить на воду последнюю шлюпку, когда вода достигает большой лестницы. Капитана показывают в последний раз в тот момент, когда вода, разбив остекление, затопляет мостик. Каледон, видя, что лодка уже полна и больше никого не выдержит, начинает отбиваться от людей веслом. При попытке пробраться на лодку Фабрицио погибает, когда на него и других оказавшихся в воде пассажиров обрушивается первая дымовая труба, так как корабль начал сильно крениться на нос. Джек и Роза тем временем пробиваются к верхней палубе, но обнаруживают, что спасательных шлюпок больше не осталось. Не имея других вариантов спасения, они направляются к самому концу кормовой части корабля. Из-за большого наклона судна, многие люди не удерживаются на ногах и начинают скатываются вниз. Скоро корабль лишается электричества и сразу же после этого под собственным весом разламывается пополам, задняя половина на несколько секунд становится на воду горизонтально, но две половины корабля всё ещё соединены друг с другом килем, поэтому корма начинает резко крениться и уходить под воду вертикально, почти под прямым углом. Под водой Джеку и Розе удаётся выбраться из тянущей их на дно воронки, сформировавшейся от тонущего судна. Они еле-еле находят друг друга среди множества кричащих людей и Джеку удаётся затащить Розу на плавающий кусок деревянной обшивки, но поскольку он очень узкий, то второму человеку на него не залезть. Джек просит Розу поклясться, что она сделает всё, чтобы выжить. Спустя ещё некоторое время наступает полная тишина, и Роза ложится на спину, начиная хриплым голосом напевать песню, которую Джек пел ей: «Летит Джозефина в крылатой машине, всё выше и выше, и выше летит...». Одна из спасательных шлюпок решает вернуться, чтобы попытаться найти кого-нибудь из выживших. Роза слышит отдалённые крики и поворачивается к Джеку, пробуя разбудить его, но понимает, что тот замёрз и умер. Она пытается кричать, чтобы привлечь внимание лодки, но её голос от переохлаждения уже осип. Пообещав Джеку, что она сдержит своё обещание, Роза освобождает руку из его замёрзших пальцев и его тело погружается в океан. Тогда девушка слезает с деревянной обшивки и, воспользовавшись свистком уже мёртвого Генри Уайлда [К 3] (Марк Линдсей Чапман), привлекает внимание шлюпки. На палубе «Карпатии» Роза видит Каледона, который ищет её, но Роза отворачивается от него, и тот уходит ни с чем. Позже, во время переписи спасшихся, Роза называет себя Розой Доусон, связывая тем самым свою жизнь с Джеком навсегда и порывая со своей прошлой жизнью.

Уже постаревшая Роза в 1996 году, закончив свой рассказ, никем не замеченная, ночью идёт на палубу «Академика Мстислава Келдыша», и выясняется, что она всё это время хранила при себе «Сердце Океана» (по прибытии в Нью-Йорк Роза, глядя на Статую Свободы, обнаруживает его в кармане пальто). Поднявшись на поручень, Роза бросает ожерелье в воду, где покоится её последняя память о Джеке, решив, что место бриллианта — рядом с «Титаником». Затем зритель переносится в каюту Розы, где на расставленных на тумбочке фотографиях на одном из снимков девушка запечатлена сидящей на лошади на пристани в Санта-Монике (они с Джеком мечтали побывать там вместе). Затем зрителю показывают спящую Розу, чьё сознание [К 4] вдруг переносится в глубины Атлантики на «Титаник», где её, снова юную на парадной лестнице приветствуют многие из тех, кто утонул в ту ночь, а у часов её встречает Джек, с которым она целуется под аплодисменты присутствующих. Заключительные титры идут в сопровождении песни Селин Дион «My Heart Will
Marina Marina
Наталья Щербакова Это что - вроде сценария?
Криштиано Рональдо забил гол на 86 минуте.
все умерли
Sally Yellow
корабль всплыл и долыл до пункта назначения
Нюта Белашова
появился Брюс Виллис и снова всех спас)
Люция Малкина
врешь
Селин Дион спела - My Heart Will Go On
Лео отдал жизнь за нее...
Как с титаника можно плакать.
Там закончиться тем что девка спаслась, а её бойфренд умер
Ирина Грек
парень умер, баба выжила, выкинула ожерелье или кулон в море, вот и конец -_-
Наталья *