Я буду слушать с улыбкой) А если еще и чаю нальете с плюшками, позволю даже себя покритиковать)
А если серьезно, я люблю слушать женщин, эти создания совсем с другой планеты... если сможешь их понять - жизнь прожита не зря! Эти милые и красивые глаза, так игриво моргают, при этом сами не знают чего же они хотят на самом деле) Женщина это такая загадка, которую чем больше пытаешся разгадать, тем сильнее блуждаешь в лабиринте непонимания, ее надо любить, понимать ее нельзя, это опасно биполярным сдвигом в интеллектуальном уровне))
Психология
Если начать говорить с вами поучительно и указательно, чем, скорее всего, дело закончится?)
Таня Бородкина
))) мило как) Игриво мигнула, невольно))
Если это вызовет понимание в моей душе то обязательно выслушаю.
Это скорее всего будет наш последний разговор или предпоследний
Придется усыновить
грубо закончу разговор
Заскучаю и постараюсь уйти молча, а то могу и высказаться.
..всё будет хорошо, главное меня не будить..))))
Сделаю бобо. Бабу… ну вы понели.
Язык устанет от пустословия
Я рыба, которая долго не переносит давления," аквариум" не для меня, ловко " уплываю".
Ретируюсь по неотложным делам!))
Если человек старше по рангу или возрасту, - выслушаю.
Вы останетесь убеждённой что вы правы.)
Вы будете мною зверски укушены! (чтоб неповадно было учительствовать)
Взрыв эмоций))))))))))))))))))
Если будут аргументы, которые я способна принять, то форма не будет иметь значения, даже, если меня будут оскорблять, но при этом приводить вменяемые для меня аргументы - подчинюсь, но, если аргументов нет, то... мой игнор....
я буду подыгрывать )
для начала надо выслушать
Добрый вечер!)
Таня Бородкина
Добрый)