Психология

Если мужчина не говорит о будущем, не строит планов с девушкой, которая вместе с ним больше 3 лет, ничего не будет?)

xотя они приятно проводят время, часто развлекаются, смеются вместе, ну и ссоры бывают тож )) но девушке xочется семьи настоящей.
1. его всё устраивает
2.он строит планы, но не вслух
3. он строит планы, но без девушки
4.он думает, что "не время"
5....
я так могу долго предлагать варианты, но лучше поговорить с ним, и всё выяснить для себя)
Елена Cangul
Лучший ответ
Можно же не гадать, а спросить его о его планах на будущее. Если его всё, что сейчас есть, устраивает и менять ему ничего не хочется - вряд ли он Вас замуж позовёт. Ну и потом смотрите по его ответам - как Вам самой дальше строить жизнь - остаться с ним или уйти и найти такого, кто настроен на создание семьи...
Если он сходился с девушкой для приятного времяпровождения - то на что рассчитывал -то и получает.
Nadja Egorova
Секс наверное будет и.... все!
Елизавета Зиманина Жестокая реальность
Приятно проводить время они будут до тех пор, пока одного не "вдохновит" кто-то по-серьезному.
Любовь Маркова
Исходите из того на самом ли деле это ВАШ человек и на самом деле это ЛЮБОВЬ, или хочется замуж? Запах его, в одно и тоже время думаете об одном (интуиция) , есть ли о чем говорить и т. д. Если это все-таки любовь, то получайте удовольствие пока вместе, не в штампе счастье.
как версия, ему сложно строить планы, пока не погашен кредит на 10лет, не снята судимость, и не подросли трое детей от двух браков, за которые не выплачены алименты и не проведен раздел имущества. а так, он ЗА
что то затянулось, если всех устраивает - нормально..
мужчина говорит только тогда, когда боится потерять... все в Ваших руках... почитайте пикап... особенно мужской ;-) удачи
Ася Гаврилина