Психология

Если живу с мужчиной 3 года и нет предложения, планов родить детей тд - появление другого мужчины-закономерность?

Мне 32, мужчине 35. Вместе три с половиной года. Нежно ко мне относиться но жениться не готов, детей пока не хочет. Спасибо
Вполне закономерно спросить СЕБЯ = а почему я не жалею свое время и трачу его по пустякам. Часики -то тикают. Чтобы родить, а потом и вырастить парой лет не обойтись... а оставлять ребенка сиротой еще страшнее.
Лиана Дыдо
Лучший ответ
Это Вам решать, здесь советы неуместны
Domino Effect
ты тут сама выбирай чего конкретно хочешь ты
он свои планы тебе озвучил, если они полностью
совпадают, то вы - идеальная пара, если нет
то чего тут вообще и о чем думать-то?!
после 30 женщины мегеры. поэтому закономерно что у него уже есть помоложе
Аня Говорова
скорей всего да..
А ему просто удобно. И вы зря время на него тратите.
Наталья Зыкова
Хотите нормальную семью - ищите другого спутника жизни. Этому Вы нужны для биостимуляции.
Кристина Жук
Брешет, гад. В 35 лет не готов? Смешно-с! Это называется - гнилые отмазки. Да он же перестАрок
! Если случится чудо и ребёнок, первый его ребёнок, родится, когда ему будет 36, то через какие-то 18 лет ему будет 54 - а это уже на пороге "пензии" (если к тому времени эти гады не всё разворуют) . Кому он будет нужен? , ну кому? Говорю это так, потому что мне до "пензии" осталось чуть-чуть.
Значит - другой мужик, башковитый да хозяйственный, нужен позарез! И вообще, решайте быстрее, ибо время - страшная вещь!
Удачи!
а не слишком ли вы эгоистичны ?
в таком возрасте нам особо не надо брака или ещё чего нибудь, это не от того что привык или не любит это от того что человек понимает а ЗАЧЕМ?