Психология

Мне 33 года....Боюсь,что не смогу родить,потому что одинока и мужики долго со мной не живут!!!У меня паника!Одному

предложила "родить" вместе ребенка.А он поставил условие,чтоб она жила только у него с его родителями,так как его родители хотят внуков...А для ее родителей родит ее брат...Отдельно от всех он жить не захотел,так как помогает своим родителям Кто прав?
Сколько у вас придурков-тиранов-мужиков, целый букет уже! ЧЕТЫРЕ моих знакомых спокойно родили и больше с папашами детей не общались. Только они сделали по-умному и заранее ничего им не говорили (половина папаш до сих пор не знает, что они папы).
Ирина Яскевич
Ирина Яскевич
51 428
Лучший ответ
Сомневаюсь, что тут вы прочитаете утешение.

Ваша одинокость... прежде всего в вас.
Видимо ваши комплексы... подчеркну... ВАШИ комплексы, заставили вас думать о ребёнке в 33 года.
Возможно жестоко звучит, но это так.

Посмотрите на себя. Полюбите себя. Что то делайте!)) )
А не спрашивайте совета у безликой массы ответчиков без ответственности.
теперь есть ЭКО, мужик не обязательно, чтоб зачать, а ч тоб родить он и не был нужен никогда
Рожают не для родителей.
Вам-то самой что важно?
В чем сомнение? Рожать и не волноваться, если вы в состоянии содержать своего ребенка сама!
Главное успокойтесь. Не надо паники) Не надо метаний) Тогда само всё прийдёт.
А в Вашей ситуации права будет только любовь. Не важно, на территории какого географического объекта Вы живёте) ) Для любви это не преграда.
Пока вы будете моститься, климакс наступит . Вам ребенок лично нужен или нет? Вы женщина, Вам рожать и с Вами в случае чего он и останется .

Честно рожайте ребенка от единственного мужчины и чтобы он не сомневался, что дитё его .
Анюта Петрюк
Анюта Петрюк
3 561
Милая Аленушка! Вы должны решать сами рожать или нет, но мой совет Вам -конечно Вы должны родить, дети -это лучшее, что есть в жизни женщины. А мужчины я считаю нынче очень эгоистичны и мало кому из них нужны дети, хотя многие из них будут со мной не согласны.
Диана Котова
Диана Котова
2 879

Похожие вопросы