Психология
О чём говорит, если мужчина после 3 месяцев знакомства - делает предложение? как вы думаете?
о несерьёзности, спешке или... боязни потерять человека?
"И жить торопится и чувствовать спешит." (с).
Ольга Бармина
вы - мудрая женщина...)
Устал выбирать и решил, что ему всё подходит.
как же всё это не похоже на приготовление ужина ..
Дурак не тот, кто предложил, а тот, кто согласился.
Ольга Бармина
почему?)
нужно смотреть как он на вас реагирует после того как вы выключите свою магию очарования
Предложение, в лингвистике — единица человеческой речи.
Предложение, в экономике — общее количество какого-либо товара, которое может быть выставлено на продажу за определённый промежуток времени при неких условиях.
Предложение в музыке
Предложение — термин логики предикатов.
Предложение в музыке
Предложение — термин логики предикатов.
Риск - благородное дело.
Вся жизнь - игра.
О том, что он созрел. Несерьезность сразу вычеркиваем - брак это серьезно. Спешка и боязнь потерять - может быть, так как хочет заявить права на вас так сказать.
На мой взгляд, за 3 месяца человека узнать достаточно хорошо нельзя.
Думаю, для этого нужно от полугода до года.
Впрочем, ему может быть достаточно того, что вы ему нравитесь.
Да, женщин это отпугивает.
Лучше сразу.)
Malen'kaya Pakost'
сразу ничего не получишь ..
Ольга Бармина
) вы так знаете Женщин?)
О лени мотаться на свидания и провожать до дома.
Ну бывает что и за годы не узнаешь, ты ерунды не пиши, а сама то как хочешь быть с ним?)))
Через три недели, через три месяца, через три года - какая разница?
Тут всё зависит от конкретных людей и ситуации. Можно за три месяца сблизиться так, как другие и за три года не сблизятся. А можно и за три дня понять что даже общаться незачем. Время критерий вторичный.
Может он нашел
ну не знаю.. мне мужики всегда взамуж предлагали, даже не переспя со мной)) зз))
Ольга Бармина
то же самое.
Раньше женихи и невесты знакомились в день свадьбы и в первый же день брачевались))
Все значит