Психология
Как вы считаете мужчина не платящий алименты своему сыну, который бросил его в 3 месяца? заслуживает видеть сына?
женщина хочет писать об лишении прав его? как думаете правильно? а папашка не отказывается писать отказную! разве можно изменять жене на 7 месяце и потом клястся ей ребенком!
эмоций много.
а вот самому ребенку он больно сделает еще не раз, потому у мамы и забота оградить малыша
Сын бросил отца в 3 месяца?? ? Самостоятельный какой ребенок... .
А есть документальные подтверждения измен или клятв? Суд, знаете ли, по документам ситуацию оценивает. А личные дела решаются, как ты знаешь, только с обоюдного согласия. Подай на развод, и если он согласится, проблем нет. А если не согласится, то тебе надо искать документальные доказательства того, что он не пригоден для роли отца. Например, бьет вас всех, лишает семью средств, создает антисанитарные условия и т. д. Закону нужно веское основание для лишения родительских прав, а "клясться ребенком" - для суда пустой звук. Не пытайся повлиять на решение своими эмоциями, хоть ты по полу катайся, это никого не тронет. Факты нужны, а не эмоции!
Знаете, в жизни разные ситуации бывают.. . Обиды и наказание через ребенка не самый лучший способ. Двойной какой-то вопрос получается: заслуживает? -значит хочет видеться? "Не отказывается писать отказную" - так может просто сейчас выхода нет? В такие рамки поставили. Знаете, через суд всегда можно взыскать алименты, может все-таки поговорить бы ему и ей, без посредников, и без Вас в том числе. Неуплата может быть местью в ответ на запрет общаться. Если отношения не сложились между мужчиной и женщиной, это не значит, что у ребенка не стало отца. Просто не выставляйте ребенка козырем в этих разборках.
жалко ребенка..
А в чем смысл лишения прав на отцовство? Пусть женщина немного отойдет от своей обиды. Алименты пусть продолжают капать. А дальше - жизнь покажет. За неуплату придется ответить по-любому. Три месяца - это еще не срок.
Ну, если 4 года не платит - так его уже можно в тюрягу упечь, как злостного....
если бросил сына то ему пощады нет. заслуживает он самого сильного наказания. козлина.
Таким людям нужно половые органы ОТРЕЗАТЬ!