Психология
Почему мужчины неохотно платят алименты? Не из-за жадности ведь..должна быть психологическая причина?
ПРичина именно в тупо жадности, отсутствии элементарной порядочности и глубочайшем до мозга костей эгоизме: они умеют любить себя - сейчас это модно.
Если мужчина ЗАИНТЕРЕСОВАН в ребенке, он найдет способ обеспечить именно его. Касается и женщин ( бывают и такие) . Все остальное - жадность.
Государство, находящееся в руках мужчин совершенно иного рода платит очень недостаточно мужчинам этого государства.
Юлия Захарова
При чем дети-то?
в причинах развода можно поискать. .
если жена выгнала в силу своих личных причин, значит рассчитывала будущее, исходя из собственных возможностей.
А пачему женщины порой неплатят алименты а?) Бывает и такое если кто забыл))
Лена Юренкова
Бывает)
потому как жена спускает эти алименты на нового мужа и себя
п.с. не забыл, но на содержание ребенка они не идут, и это факт
Лена Юренкова
А если нет нового мужа?
Юлия Захарова
А то , что муж тратит деньги на другую женщину? А здесь ребенок.
Всегда находятся более привлекательные и полезные способы использовать деньги.
не знаю
от меня вообще не брали
просто не брали
видеть не хотели
рОстили внучку себе при уо дочке, коей дали добро на шашни со мной когда я работал каменщиком
от меня вообще не брали
просто не брали
видеть не хотели
Потому что до ребенка доходят крохи, из за этого весь сыр бор.
Маразматические мысли, что эти деньги пойду "не тому и не туда"...
думаю элементарная жадность не более
Чаще всего не достаёт душевных сил и МУДРОСТИ для разумного отношения к общему ребёнку после распада семьи. И не только со стороны мужчины.
А разве редки случаи изливающегося на ребёнка негатива в отношение к бывшему мужу со стороны женщины ?
В лепешку за ребенка! Какие нафиг алименты? Че за бабская юридическая педалька?
Вот жжадина
а мне кажеться это чувство жалости и не хватка денег а так у все разнвы причины
Попробуйте платить деньги человеку, который Вам не нравится и раздражает с недавних пор. Как Вы думаете, это приятно?
Лена Юренкова
Ребенок собственный раздражает?) У нас алименты платят в основном, на детей... в исключительных случаях супругам, в связи с утратой трудоспособности
Юлия Захарова
Почему не нравится собственный ребенок???
Бросил, потому что не нужна, даже с ребенком. Кто же захочет тратить деньги на то, что уже не нужно? Короче, да, жадность.