Психология
Почему мужчины так не любят платить алименты?)) Это ж вроде бы их обязанность?)
Большинство считает, что эти деньги идут на любовника бывшей. Такой абсурд.)
Мужчины любят своих детей, пока живут семьёй с женщиной, которая родила ему детей. Если мужчина уходит из семьи по разным причинам, он становится к своим детям равнодушным. А зачем тратить свои заработанные деньги на того, кто мужчине не очень то и нужен, вот и увиливает от "ненужной" ему траты денег.
Это затратно)
не умеют зарабатывать)))
Видимо этим хотят досадить своей бывшей... хотя это и глупо
Я за Алименты, но на добровольной основе. )))))
ты не то слово говоришь
Мужчины не отказываются...
не стоит путать Мужчину с мужчинкой ...схожесть лишь в ношении брюк
Мужчины не отказываются...
Платить алименты - это обязанность граждан бросивших своих детей, а не мужчин. Не нужно путать эти понятия.
Платить детям своим можно. Но не жене бывшей.
многое зависит от того, как они расстались с женой, и как складываются их отношения после брака. И да, есть женщины, предпочитающие тратить алименты на свои хотелки, а не на содержание детей, такие транжирки по жизни, считающие, что он им обязан
Потому что алименты некоторые бабы на себя тратят, а не на детей. Дети не факт что еще от тебя и по статистике, большинство баб активно препятствуют общению детей с отцами.
Так если договор зачатия не был подписан, то с какой стати это должно быть обязанностью? Таковы нравы этого дикарского общества. Которое размножение ставит выше благополучия.
Ирина Герман
Раз размножение такая низкая вещь, зачем этим заниматься. Делайте вазэктомию и живите спокойно.
Ирина Герман
Мужики не беременеют.
Они считают, что дети кушают и носят воздух, а женщины тратят алименты на себя.