Психология
Как не расстаться от горя с жизнью молодой девушке, которой парень сказал - "Ты хороша, но не для меня, прости"?
Пояснение: Что надо сказать такой девушке, как поддержать её уверенность в себе?
Утешать ее бесполезно) Пока все слезки не прольет свои, которые положено, по этому человеку, не успокоиться) Точно, точно!! ! Я пробовала вкус слез таких в старших классах. Парню, которому ее жаль, просто рядом нужно быть, как друг, брат. Только в кавалеры пока набиваться не стоит, чтобы чувств ее не ранить. Позже, тогда может быть.. . Когда она оттает... А с жизнью она не расстанется, слишком сильно ее любовь держит)
Maya Yelyubayeva
Good morning! Хей, не используй эти приёмчики на мне. ;))
А как она собралась с жизнью расставаться - вешаться, вены вскрывать, или, как сейчас в трендах, с балкона прыгать? В любом случае, пусть не забудет написать подробную записку и на видеокамеру запишет весь процесс! Всем будет интересно потом посмотреть!
Думаю, что если эта девушка расстанется с жизнью, то мир этого не заметит.
что за детский сад

нормальный парень, честно сказал
может она невеста христова, а? и че .. парень должен ее у Христа отбить?
вот парень и отказался, верный выбор сделал
а девчонка дура, забыла свою первую любовь, повелась на парня, и еще парня поставила выше Бога.
в итоге
сатана ее баламутит и подталкивает к суициду, чтоб добить окончательно
ВРАГА надо знать, точно причину несчастия определять!
в итоге
Правильно сказал! Для него нужны девушки гораздо хуже, потому что он сам такой, вот и тянется к себе подобным. Это его выбор! А ей дальше жить и радоваться жизнью, еще будет Бога благодарить лет этак через 10. Так всегда бывает! Будет еще кому оценить! Не надо искать, надо просто жить.
Подрастет сначала пускай.
"Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это не постоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже - отдать своё сердце одному единственному человеку, ибо что останется, если он уйдёт? А он всегда уходит.. . " (РЕМАРК) Ничего не принимай близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным!!!
Зачем её утешать? Пусть умирает - ещё одной дурой будет меньше в мире !
Сказать, что мужчинам всем одно надо, а она еще встретит свое счастье !
Купить лапшерезку.
скажи, что в ее случае утешения нет! Это очень важно! ! Звучит странно но это работает!
Ууууу.... Это наверно невозможно, даже если она покажет, что все хорошо, то в душе у нее будет происходить то же, что было с городом Помпеи)))