Не простит ни та, ни та то, что не прощается.
Источник: девушка, жена.
Доброе утро))
Психология
что может простить жена мужу... но не простит девушка своему парню?
Танька :)
вы же говорили, что не замужем) Доброе утро, прекрасная незнакомка)
Без спроса лезть на свою жену
чужая душа потёмки
Нас не за что прощать. Мы идеальные. А знаешь почему? Потому что я не бабораб. Каждая баба мнит себя совершенством. И если ты еще не понял манипулирования чувством извечным вины то мне тебя жаль. А мне весело отвечать бабе той же монетой и смотреть как на нее действует ее же яд и спекуляция.
Простить можно все, но как потом жить с этим дер... м
то, что потом не пришлось бы прощать мужу - бегать ему за "двумя зайцами " )
Замужняя женщина с детьми, многое прощает мужу, особенно, если она финансово от него зависит .Это одна из неприглядных сторон брака .Страх остаться одной, страх одинокой старости - дети-то вырастут и уйдут-уедут .Даже элементарная привычка .Страх лишиться стабильности .
Татsiana Vasrova
был бы выход из тьмы и чемоданы бы разлетелись по сторонам по разным а вот с крыльями либо без уже другая история
Татsiana Vasrova
лудше без мужа и под церковью тогда стоять лудше правдоподобнее что ли или начинать тихо молиться
Мне кажется, измену
Тётечки в долгом браке прощают все своим мужьям
А девушки сразу уходят )))
Девушка не простит если он в нее кончит, а жена - если мимо))
Татsiana Vasrova
хороший юморпереносного смысла
Фактически всё, девушка по привычке через хер кинет, так как ничем не связана.
Свадьба - условность, вопрос - абсурд!)
Танька :)
ответ-отстой)
терпеть не могу моральных уродов план алкашня и т п и идиотизм и невоспитанность и когда в голове солома и высокомерие а вот искренности правдоподобности в разы меньше вам вот кажжется я наговариваю но вот за всю житуху каконе нибудь из этих прапорциональностей неприглядно всегда выпячивает глаза посмотрите по сторонам на планете увеличение зла и новости страшенны пропорции пока средне соизмеримы но хорошего и среднего еще держимся на плову так сказать но отрицательные комбинации излишни
Ольга Камошина
а уконкреченные уже разогнались отседова понажовчина была и алкашку пропитую зарезали и на скамейку положили а теперь другие разгоны берут шприцы одно время валялись где пяти эт и общага и вообще видела 3 года назад я и баба около школы даже видать ночью перелазили ночные хищники прав и нравственности общества а может днем где то запряталися а потом и от лекарств этих сумбарины а еще на скамейках они торчат периодически пропитые а выпивающие но не опускающиеся тоже не очень нафик они нужны и около пивных они в том числе вы правы