Психология
Простить ли измену парня? Прощения на коленях просит.
Парень был в другом городе пол года и завел там другую девушку, ей сказал что свободен и что я просто подруга (она видела смс что я ему присылала). Потом он с ней расстался и она мне написала рассказав все, прислав мне их сообщения, фото. Он сказал что она ему никто и что я у него единственная любимая, а ей говорил что она его девушка и что я просто его подруга. Мы с ним два года вместе. Он ей больше не писал и не созванивается с ней, не встречаются, знаю точно. Он вернулся в город и говорит что только я ему нужна, замуж зовёт. Скажите как поступить? Забыть историю с той девушкой?
Да, ошибки все мы допускаем в жизни
Mihaela Lae
Да, но такое враньё. Он ей сказал что я никто ему, просто подруга.
конечно прости
но имей это ввиду (на счету
Забыть такое нельзя, т. к. ты будешь думать о том, что это может повторить, и скорее всего это повторится. Так что если к этому готова, тогда можно простить.
это тебе решать... хотя мольбы о прощении на коленях-по моему просто спектакль...
Если тупо ради секса, то можно и простить. Что такого то
Mihaela Lae
У них были отношения, не тупо ради секса.
В такой ситуации нет никакого "правильного" решения. Нет никакого "надо поступить так". Вы сами решаете, пытаться ли снова доверять ему, сможете ли вы принять это. Вы принимаете решение и живете с ним, отвечая за него перед собой.
А найти готовое решение, чтобы скинуть ответственность на какую-то общественную норму или правило морали... это просто, и винить себя не придется, но так вы можете пойти наперекор тому, что вы на самом деле хотите.
Я б не простил. Но если оч. хочется остаться с ним, то открыл новую страницу в отношениях: в том числе, договорился: если еще раз, то сразу и со свистом. Новая страница для обоих: и он должен быть готов к этому, и вы, и если произойдет снова, то исполнять договор, не думая. Такова ваша плата за решение оставить себе этого парня.
Наталья Купцова
В теории это красиво фантазируется
На деле же - он будет более искусно прятать свои блядки
А потом она залетит, растолстеет, нарожаеи детей и буде от него полностью зависима, как рабыня - потАмуша на детёнышей надо бабло
Он это поймет и будет блятовать в открытую.
Вот и сказочке конец
Простите - будет изменять постоянно у вас за спиной.
Топтать много самок - это у мужиков в крови.
Это желание настолько сильное, что они готовы на что угодно - унижаться, на коленях ползать.
Для них это лишь цирк ради письки, актерская игра.
Раз эта баба вам все рассказала - она ему отомстила.
Так что ОН ЕЙ ВРАЛ, он сделал ей больно намеренно РАДИ СЕКСА
Вам нормально будет жить с человеком, что ради похоти разбил сердце другой, унизил ее?
Думаете, что вы для него "особенная богиня+ангел", а все остальные бабы - это "презренные дырки"?
Думаете, что для вас он сделает исключение?
Ну раз вам нравится ощущение "особенности"....
Mihaela Lae
Он же все таки ко мне вернулся и опомнился.
То что он ей сердце разбил меня не волнует, он мне его разбил этой изменой!!!
Он не любит Вас и никогда не любил, измена - явный показатель этого. Если Вы себя на помойке нашли, то, конечно, прощайте. Вам этот навык пригодится в будущем, потому что всю жизнь он будет скакать по чужим бабам.
Ну, мы без баба никуда. Так что можешь простить. Пол года без баб это... Мдаа...
Mihaela Lae
Но он ей говорил что я я просто подруга, а она его девушка, что я никто ему.
Изменил однажды, изменит и дважды!
Беги и не оглядывайся
Mihaela Lae
А тут мне советуют что это ерунда и нужно простить