Психология

Есть вопрос. А можно ли простить мужу измену?

проще простить себя за расхлябанность и ещё много чего такого.
*юленька* ****
Лучший ответ
Простить можно что угодно и кому угодно, а вот забыть вряд ли получится. и как потом с этим жить?
Елена Лапыгина
А вы попробуйте сделать тоже, что и он, т. е. измените. . Тогда вы сможете оценить на сколько большой грех он совершил. Кроме того, вы не будете чувствовать себя обиженной.
Елена Гукова
конечно можно, можно вообще всё, вопрос в том что вам за это будет и стоит ли оно того
Можно, только нужно ли? вот в чем вопрос
если вы его любите, то-да. потому что потерять проще, чем найти.
Nadezhda Chistikova
Можно .Измена телом нисколько не греховнее измены души. Женщина душой изменяет больше, чем мужчина телом.
— Прости меня… — За что?
— За то, что причиняю боль… — Прощаю.
— За то, что изменял.. . — Прощаю.
— За то, что лгал… — Прощаю.
— За то, что был с другими, забывая о тебе… — Прощаю.
— За то, что оставлял одну…
— Прощаю… и ты прости меня…
— Тебя? За что? — За то, что больше не люблю…
Смотря что для Вас "простить"... Если "простить значит забыть " то нет. Это как ваза с отбитым краешком.. . вроде к стенке отвернули и не видно, но Вы об этом знаете.
Н К