Психология

В каком случае возможно, и возможно ли , простить женскую измену ? )

Эльза Цой
измену___женскую___
не вижу разницы___между мужской___хотя мужчины изменяют чаще__
думаю нет__
Виктория Горбунова
Лучший ответ
Наталья Халевина Разница между мужской и женской есть, и она очевидна!
Мужчины кардинально отличаются от женщин... и не только внешне, а и во взглядах и приоритетах!
Для полигамного мужчины приоритетно быть успешным, и иметь как можно больше самок!
Для моногамной женщины более приоритетны... создание одной семьи и достижение стабильности в этой семье!

Верьте или нет... Это заложено в генах! Мужчины абсолютно непохожи на женщин... Во всём!
Нет.. без вариантов:)))
Наталья Исаева
В том случае. если она дала плод тот. который Вы не смогли дать ей. А вообще. прощать так просто. не усложняйте себе жизнь. А если не можете с этим жить. простите и идите своей дорогой.
Противно, когда женщина изменяет, она предает своего мужчину, значит женщина легко уго
варимая, в ней нет гордости. Умная женщина не спит с кем попала, даже если одинока и просто устала. Ну если простили, то не мажьте ей всегда измену на,, хлеб, , по утрам.
а мужскую можно простить? предательство? на 9-м кругу ада (по Данте) место предателям. на 7-м: прелюбодеям.
Yulechka )))))
Да все возможно в этой жизни. Если дОрог человек, если любишь, если есть ЧТО терять, то все простишь. И не важно мужчина это или женщина.
В индивидуальном. Хотите продолжать быть с человеком - простите и будете.
Марина Золина
Не. знаю, я не мужчина. Но с женской позиции хочу сказать, что измена только ради секса-нечастое явление. Что-то, видимо, в отношениях совсем расклеилось, что она изменила, и мужчина узнал. Женщины -еще те шифровщицы! Простить все можно, конечно.
О_о Женщины изменяют!?!?
Наталья Салий
Оправдывая
нет нельзя простить измену
если бы мужчины знали, сколько раз им женщины изменяли в своих мечтах, то вопрос бы этот не звучал) )
сложнее женщине самой себя простить, мужчины в подобных случаях вообще не заморачиваются.. изменил - встал -пошёл))
Ольга Якунина
В жизни очень часто мужчины простившие женскую измену простили только на словах, в душе все равно остался очень глубокий след. Стоит-ли говорить о прощении, если все равно нормальной жизни не будет?
Мария G.
измену любую сложно оправдать (хотя есть и исключения например, если муж больной)
Это завист от характера самого пострадавшего так сказать, а на мой характер я бы не простила никогда.
Лора Лора
Возможно!
Если нет достоинства. . или, если жаждешь его потерять!
Достойный мужчина не может жить, осознавая что его женщина. . была с другим