Психология

Что есть женская измена? В чем она уникальна в отличии от мужской измены?)

Олга Шустрова
Измена она и в Африке измена, а женская уникальна тем, что не прощается, никогда, не при каких обстоятельствах, а мужчина... ну так вышло))
Irina Kvaratskhelia
Лучший ответ
Олга Шустрова Женщине нужно полюбить) Или чтоб он ее заинтересовал)
Дарья Тарасова Измена измене рознь! Одно дело разово, случайно... и другое годами иметь любовника! Ежедневная ложь в глаза... Знаем, плавали..
Akmaral Dlekeshova прощается и многими
Все хороши!
Физическая или моральная? уникальности нет в любом случае
Анна Илясова
Женская почти всегда в отместку
Женщина изменой мстит мужчине, который ее не ценит, не уделяет внимания, возможно унижает и даже бьет, а мужчина изменой самоутверждается.
Анна Авдеева
Раба любви: "Лекарство от любви - вторая любовь!" ...
при мужской измене женщина понимает почему такое произошло и и постарается забыть, мужчина же никогда не забудет даже и простит
Eliza Erkinbekovna
мужчина изменяет членом, женщина - сердцем
Kgstanka Abdyrahmanova
дети в детских домах при живых матерях, вот это настоящая измена.
Akmaral Kabdolda
Катюша Стусь А то что они там и при живых отцах, это что?
Людмила Мокрецова Все-таки роль отца не менее важна.
Копилка востребованности, и влюбленности
мужская измена - с кем приятнее, а женская - с кем выгоднее
вот и весь расклад
Аня Зотова
Натали Натали Это лучший ответ
Akmaral Dlekeshova и женская с кем приятней в больших случаях
Измена женщины !!!Всегда в голове! У мужчины далеко нет !
В том, что мужская-это похоть, а женская-это уже повод задуматься: значит, женщина вас больше не любит..
Ёж Колючий
Олга Шустрова Вы хорошая хозяйка)
Ёж Колючий А вопрос разве хозяйственный был?)
При чем здесь это?)
Отличие в том, что если у женщины дома всё в порядке, она никуда не тронется с места, а вот мужчина, как бы у него не было всё в шоколаде, всё равно будет иногда смотреть в сторону.
Akmaral Dlekeshova не многих ты баб знаешь
Akmaral Dlekeshova полно и баб если либидо повышено чихвоститься и всё впорядке дома
Akmaral Dlekeshova хватаит оба труться как стиральны машины -спрашиваю, а что -охото, то красавчик то просто зачесалась-все разные не только как ты
Akmaral Dlekeshova притом труться с друг дружкой и класс в семье -униё просто павашинное либидо и при том не нимфоманка есть такие-это не зависит от пола это зависит от либидо
Akmaral Dlekeshova и спакойные бабы есть смотрят а патом изменят хоть и всекс с мужем всё в порядке, а спрашиваешь чё раньш неизменяла-так бабы терпиливые
Akmaral Dlekeshova большенство средн статистических жнщин так и заивляют -желаний не мньш просто пойдёшь подому дла поделаешь и пройдёт да и стесняются некоторые а мужик чё иму стсняться хотя и мужики рзные бываютчужих баб не дух на надо
Akmaral Dlekeshova такчто тёть все разные
Измена - это измена, она не имеет пола
Более изощерённая! Удовольствие не от секса, а от самого обмана!! Игры, театра... не скучно!
В том что отцом ребёнка будет другой человек.
Женская измена - это вхождение чужого детородного органа в лоно моей жены.
Женская измена уникальна тем, что в результате измены женщина может принести в дом либо деньги, либо приплод. А в результате мужской измены - только грязь в доме.
Ира Рыкова
Akmaral Dlekeshova а мужская измена это захват твоего мужа вагой и шалушении
женская, это понимание что УЖЕ не пуп земли, а хочется быть пупом...
Ничем, измена остаётся ИЗМЕНОЙ вне зависимости от пола, и нет ни какой уникальности.
Shirin Lolitova
Видите ли, можно долго рассуждать о различиях помета и навоза, но по сути и то и то г*вно)
Женская продуманная, спланированная, а мужская может и не считается вовсе... Если с бывшей, то она уже как родня!
Laura Malibekova
женская - от недостатка любви и внимания, мужская - от недостатка извращений в своей половой жизни.
женщина не изменяет и не может изменять- она рожать должна
ни в чём тоже самое покрайне мере на практике
Юля Соротокина
измена это не уважение и совсем думаю не понимание др. друга... чо люди делают вместе мне не понятно. ипотека наверно
Баба изменяет головой а мужик головкой
Если семья одно целое, если муж то вы трахнули а если жена то вас трахнули.. ыыыыы
Sveta Belova Baranova
Юля Соротокина а жена отодрала поскольку обхватила и потёрла хоть сверху хоть снизу
Юля Соротокина и член не трхат он только прижимается с вагой а она по нему скрибёт
Женщина она мать! Это воспринимается как некое святое понятие подсознательно хотя бы.. и измена женщины она воспринимается более сильно.. Она хранительница домашнего очага и та которая уравновешивает мужскую энергию. А измена это подрыв семьи и отношений в корне. Мужчина же воин.. борец.. покоритель.. добытчик. На переднем фланге борьбы... ему обычно из за риска прощается больше. Но я не оправдываю мужскую измену конечно. Однако ..он не рожает.) Женщина хранительница генов и здоровья поколений в огромной мере.
у меня нет таких проблем.
я спокойно отношусь
к адюльтерам
и нет ни малейшего пунктика
что меня оставят.
и такое возможно когда ты реально любишь
любовь это когда ты видишь что если человеку хорошо
его нужно отпустить
так что любовь это не цепи.... это свобода
Если всё красиво и чистоплотно, то получит больше удовольствия такого внутреннего магически эмоционального, и без лишних угрызений потом
Уникальна тем что женщина умнее скрывает это))
Любая измена - измена. Пол не важен, причины могут быть разными.
Мужчины чаще уходят к более красивым/доступным, а женщины - к более богатым/красивым.
Но бывает и наоборот.
Всё зависит от самого человека.
Нельзя говорить, что мол "женская измена - не измена", ведь алло: тут человек изменил тому, кто доверился ему! ЭТО ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ НЕПРОСТИТЕЛЬНО. ПОЛ НЕ ВАЖЕН, ГЕНДЕР, СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ, ПРИЧИНА - НЕВАЖНО, ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ: ИЗМЕНА.
Если человек простил, то это уже его личное дело.
Блядство разнообразием
Тебя обидели? Равносильно: херовые дела ничем не отличаются