Психология

Есть ли отличия между мужскими и женскими изменами ?

женщины от скуки__
мужчины__по зову плоти__
Оксана Мосур
Лучший ответ
Яна Наконечная ...У МУЖЧИН ЕСТЬ ГЕН....он их заставляет это делать....( прочла в газете моя тёща....врач..в дальней комнате....и добавила....-наверное НЕ У ВСЕХ....это она меня имела на примете....Статью читала жене, а я это услышал из кухни....готовил ужин....) ПОСЛЕ КОНТУЗИИ СЛЫШУ ШУМ ПОЕЗДА ЗА 20 КМ....а роскошную женщину чую к сожалению только за 2 км....
Мужчина отдаёт другой женщине, а женщина принимает от другого мужчины, это более обидно для мужчины
Амина Бижанова
Елена Евтушенко Ну да - мы ж девки,деревянные - нам то в морду плюнуть - ниче. А что потом пускать в себя то,что все помойки на себя собрало и чужие молочницы - это переживет - женщина? жуть! Да это блевотная мерзость и страх инфекций Вы даж не представляете какой - начитаются нетовского бреда,блин
Мужчины от азарта и интереса, чаще спонтанно, практически никогда не расскаиваясь, сваливая на природу. .
Женщины поступают так чаще в отместку, потому что ...читайте выше.
ООО дааа--есть--даа! !
Мужики --для вас --изменеа, не измена !
Для женщин--измена--это ужас!
Пsихея .
Надежда Белякова Чем больше окурков - тем грязнее пепельница?
Нет. Измена она и есть измена - независимо от того какого пола человек ее совершил.
Лена Потапова
Никакой разницы не вижу - есть стереотип, что мужчине погулять эт фу - аженщине - ну совсем беда. В реальности у всех бывает интим без особых эмоций. Так что эт все одно - по ситуации
Измена она и в Африке измена.
Вера Япрынцева
У всех свои психологические причины и это не всегда напрямую зависит от пола.
Да нет. Подлость и есть подлость. Даже если себе любимому найдем кучу оправданий. Без разницы пола
Ольга Зонова
А что были сомнения?

Ольга значит одно, а Виктор... так ведь понятно что победа...
....когда мужчина- ЭТО МЫ!!!! а вот женщина- ЭТО НАС!!!!
Да. Мужчина, чаще, только физически, а женская измена, часто сопровождается влюбленностью...
Особой разницы не вижу, по-моему только оправдания и обстоятельства разные, а причины все те же.
Думаю, что женская измена более страшна, чем мужская, потому что для женщины большую роль играет эмоционально-чувственный аспект. В итоге мужчина больше изменяет телом, а женщина еще и душой.
Окурки и пепельницы.
Есть, они изменяют разными частями тела)