Психология
Почему женская измена считается непростительной? и в чем отличие женской измены от мужской?
потому что мы живём в мужском мире, потому что у мужчины зыбкая опора выбивается, а болтаться как сопля на лопате мужчинам никак нельзя, слишком они консервативны
Мужчина изменяет телом а женщина - душой. Это гибельно для семьи
Притча.
Отец спросил у сына: Какую жену выберешь? страшную но верную, или гулящую, но красивую?
Сын ответил: Я выберу страшную но верную.
На что отец произнёс: Лучше есть пирог с друзьями, чем говно одному.
Элеонора Кладовая (Садыкова)
женская красота.1)быстро приедается(страсть долго не живёт)2)очень быстро проходит...(если жён менять раз в три года.да с друзьями делить.то да...вариант)
потому что мужчины воспринимают женщин как частную собственность, вещь
женщины все же больше воспринимают мужчин как людей
для этого есть много причин, в том числе чисто физиологические.. . как-то я слышала, что генетическая информация партнеров женщины как бы сохраняется в ней.. . чушь-не чушь - хз, но иметь рядом женщину-копилку чужой инфы подсознательно мужчины не хотят
а вот женская суть в мужчинах нигде не накапливается...
так сложилось исторически, так дошло и до наших дней.. .
здесь вопрос психологии измены, у мужчины и женщины они разные, плюс физиология, ну и морально-этические нормы общества.. .
в совокупности и получается некий стереотип, мол когда имеет мужчина, то имеет вся семья.. .
а когда имеют женщину, то имеют всю семью...)))
Это для кого как- для меня и мужская является непростительной, а есть мужчины, способные простить женщину. Для меня отличий нет.
Женщинам в отличии от мужнин не свойственно ходить налево. У мужчин это в крови. И даже не пытайтесь это понять. Чтобы это понять нужно, чтобы был член. У вас может будь охрененная, просто супер п.... да, с большой буквой "С" на лобке, а ваш мужчина все равно будет ходить налево. Потому что он самец. Он должен за свою жизнь трахнуть столько женщин сколько сможет. (Эдди Мёрфи)
Прочитайте Ф. Энгельса, , Происхождение семьи, частной собственности и государства". Впечатляет!
Мужчина изменяет по воли похоти, порой мимолетной, а женщина по воли сердца.
Ничем не отличается, мужчине хреново из-за этого и женщине