Психология
Почему__женский стриптиз __интереснее__мужского?
А кто сказал? Мужчина? А как может оценить женский стриптиз - женщина? И наоборот мужской - мужчина. Не будет правильного ответа на Ваш вопрос.
Ольга Плешакова
верно___
Все зависит от того, кто занимается стриптизом
Зависит от умения, а не от пола.. .
Обожаю мужской.
наверно потому что вы лесбиянка... иначе чего интересно вы бы там углядели интересного... в женском стриптизе даже большинство мужчин ничего кроме убогости не видит..: -)..
Людмила Миронова
Даааа. Ник не соответствует ответу.
А разве кто ходит разнополой парой на мужской стриптиз?
Больше одного мужчины и двух женщин в любовных игрищах-прилюдиях и на ложе - это ненормально и отвратительно...
Прекрасный пол, о чем речь
Я бы добавил : и красивее...)) )
смотря кто и как танцует, я бы не сказала, что женский интереснее
это еще как посмотреть кому что
А кто это сказал? Меня лично мужской больше привлекает.
он просто естественнее
Потому, что женское тело как эталон прекрасного. И хотя бы поэтому, мужчины уже вне конкуренции.
P.S. Для особо умных, красота есть красота, а лесбиянки в умах извращенных.
Ольга Плешакова
доброй __
да... стоит признать, что у нас есть чему поучиться ))
у каждого пола своё мнение)
Потому что у женщин больше интересных мест...:)))
потому что лесбиянки приятнее педиков для всех и для женщин и для мучин и для старых и для детей! знаю я спрашивал у всех кого можно было спросить..!
Потому, что мужчины восновном визуалисты.