Психология
А почему женские ноги возбуждают мужской пол?
Думаю, что для вас я не открою Америку. Дело в том, что мужскому полу не только нравятся женские ножки, но и многое другое. Женщины вообще сексуальные особи.))
Не НОГИ, а НОЖКИ, Игорек! Ноги у лошадей))))
Кому чего не хватает...
а мужские женщин. попробуйте найти прелесть и в других частях тела да и не только тела
Потому что на свет мы появляемся проходя мимо женских ног... .
Потом второе -грудь во рту и руки на груди кормящей матери... .
Потом, когда вырастем, всю жизнь ищем это ощущение в любимых женщинах....
Ноги ходят по полу.
Не только ноги. Но это не вопрос психологии, он больше относится к инстинктам, т. е. к разделу "любовь и отношения")))
Сие науке неизвестно.. . Но смею предположить, что истина скрыта гдето между ними...
ты по полу ходи но уёвину не городи
ну не всякие ноги...
Дорогие женщины! Не обольщайтесь - далеко не у каждой ноги возбуждают или даже просто привлекательные! Масса женщин ходит со слишком короткими (аж до смешного) ногами, слишком полные ноги также на большого любителя из мужчин, коих немного. Форма ног у многих также оставляет желать лучшего, особенно распространены искривленные лодыжки (от коленей). И еще важное ! -мало кто из женщин к большому сожалению помнит, что красота тела и в частности ног - это еще не все, если женщина сутулится или с некрасивой походкой - это убивает все впечатление процентов на 50, а то и больше !
Хз
потому что ими можно сломать себе хребет и досрочно закончить мучения