Инстинкт размножения древнее культурной установке о моногамии (1 партнёр навсегда).
Инстинкт размножения стремится заставить организм спарится с как можно большим количеством привлекательных партнёров, для того чтобы потомство было как можно более разнообразнее и следовательно, чтобы точно выжило и в будущем тоже размножалось.
Из-за того, что человек в процессе эволюции
1) стал прямоходящим, то у женщин значительно сузились бёдра -> меньше родовые пути
2) большой мозг -> большая голова
В результате естественный отбор благоволил к тем женщинам, которые рожали детей недоношенными, а другие умирали.
И из-за того что ребёнок был ну совсем не самостоятельный для женщины очень важно, чтобы партнёр ей помогал.
Разница лишь в ревности:
1) Мужчина ревнует, потому что не хочет воспитывать чужое отродье;
2) Женщина ревнует, потому что не хочет, чтобы мужчина ушёл помогать воспитывать к другой
Психология
Что общего в мужской и женской измене :?
Мелкая и слабая душа.
и то и то отвратительно
Подлость! Ведь им партнер доверял, а они это самое доверие подорвали!
Свобода выбора!
Ах - так... знач я - вот так... а если всё - не так ;)
Смена партнёров..
Нет измен, а есть изнасилования при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылают злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками создают измены в Семьях.
Создавать измены в Семьях= невыгодно, выгодно честно общаться, если не хотят быть вместе одной Семьёй, то честно расстаться, как Друзья, не переходя границ дозволенного, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества.
В Этой Жизни в этом замаскированном психотронном концлагере при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, насильно посылают разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают у них сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Оба ухудшают и без того свою несчастную жизнь такими поступками
В основном полигамия.
То что такая мысль появилась.
По разным сценариям всё происходит
Обе, когда-то случились в первый раз.
разницы вообще не вижу
Нелюбовь и Похоть.
Любимым НЕ изменяют.
Женская - от природы. Мужская - потому что бабы таковы.
гадливость
острые ощущения