Психология
Если мужчина тебе изменил и ты не простишь ему измену, а выгонишь его, то дашь той другой женщине все карты в руки,
Сделаешь для нее подарок, а этого никак допустить нельзя. Пусть оба мучаются и страдают и еще считают себя виноватыми перед тобой?
факт
Я бы об этом и думать не стала, мужчин много.
Oksana Yash
Ольга?! )
Не знаю что ты там за статистику собираешь, но у тебя самые отстойные вопросы.
накажи его. не соси у него и в попу не давай!
А если мужчина и ей изменил с тобой и тебе с ней, то че с ним делать)
Зарема Искенова
Та, с которой он живет в любом случае в более выгодном положении.
Мужчинам измену прощу. Природа у них такая. Что же мне против природы идти?! (Исключения есть конечно)
Сейчас бы изменщиков оправдывать "природой")) Конспирология это всё.
takoj vopros navodit tosky
Хорошая ты женщина Люся))
к его любовнице отправь мужа ему же хуже будет
Это неправильная позиция..
Стань счастливой назло всем!
То есть лучше страдать от ревности, чем просто послать источник своих страданий в пешее эротическое и найти нормального мужчину? Ну бред же полный)
Зарема Искенова
Они считают идеальным вариантом - смерть мужчины-изменщика.)
Какой шизофренический упадок..))) Назло теще выколю себе глаз, пусть будет у нее зять кривой.
Наоборот, когда они сойдутся, они наконец испытают всю горечь сполна, и она не будет подслащена никакими остро-сладкими соусами обмана и действиями за спиной кого-то (вашей спиной). Такие люди, получая все карты в руки, сталкиваются с простой реальностью, и тогда у них начинается не только неприятная жизнь, полная разочарований, но и жуткие муки совести вперемежку с отвращением к себе.
На самом деле все эти три человека не зря попали в этот треугольник, у них у всех одна болезнь - зависть. Вот и ты скорее выберешь жизнь мучений, чем позволишь кому-то что-то получить желаемое. Пусть оно тебе уже триста лет не надо и не приносит плодов, но лишь бы не досталось другому. И так каждый из троих. Тот, кто изменяет, главный виновник, он завидует жене, что у нее верный муж, завидует себе, что он лихой альфа-центавра и лупит двух баб, завидует второй бабе, и именно поэтому хочет от нее урвать хоть чего-то немножко и отнять ее у какого-то потенциального жениха, короче тоже чтоб никому не досталась. И жена чтоб никому, держит ее тоже. Жадность и зависть. Любовница тоже страдает этими же фигнями - завидует чужому семейному счастью и хочет его сломать даже пусть ценой своей горькой участи.
И так будет всегда, люди собираются в кружки по интересам, как в детстве.
Какая у тебя срань в голове. Не удивительно что тебе изменили.