Психология

Если мужчина тебе изменил и ты не простишь ему измену, а выгонишь его, то дашь той другой женщине все карты в руки,

Сделаешь для нее подарок, а этого никак допустить нельзя. Пусть оба мучаются и страдают и еще считают себя виноватыми перед тобой?
факт
Анна Кайсарова
Лучший ответ
Я бы об этом и думать не стала, мужчин много.
Dasha Hatkovskaya
Oksana Yash Ольга?! )
Не знаю что ты там за статистику собираешь, но у тебя самые отстойные вопросы.
накажи его. не соси у него и в попу не давай!
А если мужчина и ей изменил с тобой и тебе с ней, то че с ним делать)
Ольга Гурская
Зарема Искенова Та, с которой он живет в любом случае в более выгодном положении.
Мужчинам измену прощу. Природа у них такая. Что же мне против природы идти?! (Исключения есть конечно)
...... . Сейчас бы изменщиков оправдывать "природой")) Конспирология это всё.
takoj vopros navodit tosky
Ольга Иванова
Хорошая ты женщина Люся))
к его любовнице отправь мужа ему же хуже будет
Ольга Таирова
Это неправильная позиция..
Стань счастливой назло всем!
Ольчик ...
То есть лучше страдать от ревности, чем просто послать источник своих страданий в пешее эротическое и найти нормального мужчину? Ну бред же полный)
Katrin Morgner
Зарема Искенова Они считают идеальным вариантом - смерть мужчины-изменщика.)
Какой шизофренический упадок..))) Назло теще выколю себе глаз, пусть будет у нее зять кривой.
Наоборот, когда они сойдутся, они наконец испытают всю горечь сполна, и она не будет подслащена никакими остро-сладкими соусами обмана и действиями за спиной кого-то (вашей спиной). Такие люди, получая все карты в руки, сталкиваются с простой реальностью, и тогда у них начинается не только неприятная жизнь, полная разочарований, но и жуткие муки совести вперемежку с отвращением к себе.

На самом деле все эти три человека не зря попали в этот треугольник, у них у всех одна болезнь - зависть. Вот и ты скорее выберешь жизнь мучений, чем позволишь кому-то что-то получить желаемое. Пусть оно тебе уже триста лет не надо и не приносит плодов, но лишь бы не досталось другому. И так каждый из троих. Тот, кто изменяет, главный виновник, он завидует жене, что у нее верный муж, завидует себе, что он лихой альфа-центавра и лупит двух баб, завидует второй бабе, и именно поэтому хочет от нее урвать хоть чего-то немножко и отнять ее у какого-то потенциального жениха, короче тоже чтоб никому не досталась. И жена чтоб никому, держит ее тоже. Жадность и зависть. Любовница тоже страдает этими же фигнями - завидует чужому семейному счастью и хочет его сломать даже пусть ценой своей горькой участи.

И так будет всегда, люди собираются в кружки по интересам, как в детстве.
Какая у тебя срань в голове. Не удивительно что тебе изменили.