Психология

Мужчинам вопрос: Если флирт не измена, как Вы смотрите на то, что Ваша женщина будет тут флиртовать со всеми, кому ей не++

Моя женщина? Если она моя женщина, она вообще здесь сидеть не будет) )
Понимаете, что получается... Вы первым делом унижаете себя в глазах нового поклонника и делаете никчемным (так называемого) Вашего мужчину и естественно, что и новый поклонник может сам оказаться в такой же ситуации... Лучше таким женщинам не заводить себе постоянных мужчин...
Елена Бурцева
Лучший ответ
плохо на это смотрю
Я положительно на это смотрю, если я ей нужен то ничего страшного в этом нет а если нет то и суда нет ..))
Виктория Назаренко Прям душка, вы.
что можно мальчикам, не позволительно девочкам... -))))
не следует сравнивать М и Ж между собой!
***
– Недавно я услышала одну старую притчу, и она меня очень сильно расстроила. Вот эта притча: «Женщина спрашивает мудреца – Почему мужчина, имевший много женщин – хороший мужчина, а женщина, имевшая много мужчин – плохая?
На что мудрец ей ответил: потому что ключ, который может открыть много замков – хороший ключ, а замок, который могут открыть много ключей – плохой замок» .
– И что же именно Вас расстроило в этой притче?
– Ну, получается так, что мужчинам позволено почти всё, а женщинам – почти ничего.
– Знаете, это действительно красивая метафора, но она является «метафорой крайностей» , что далеко от реальности, ведь истина, как известно, всегда находится посередине. А посему я бы предложил Вам уточнённый и более жизненный вариант этой притчи:
«Ключ, который может открыть много замков – это уже не ключ, это отмычка, инструмент преступников; замок, который могут открыть много ключей – это уже не замок, это просто кусок железа, ставший никчёмным механизмом; а чтобы найти определённый ключ, хорошо подходящий именно к этому замку, надо перепробовать несколько ключей» .
Алёна Гуляева
Светлана Меркулова а может, вот это подойдет:

"Каждому ружью подходит свой определенный калибр патрона. Использование другого калибра, смешивание различных типов патронов, неправильный заряд патрона или использование деформированного патрона может привести к серьезным повреждениям или смерти. Также достаточно допустить одну из вышеперечисленных ошибок, чтобы нарушить функции работы ружья".
а я совсем не буду на это смотреть. зачем это мне?
Вроде как уже давно известно: флирт мужчины - это флирт. Флирт женщины - это бл... ство...
ответ простой хотя и вопросом на вопрос - а зачем женщине у которой есть свой мужчина флиртовать со всеми? смысл? понятно желание нравиться всем ну так для этого и наряды макияж диеты и прочее. но флирт предполагает не просто внимание а возбуждение желания. ну и сами посудите - кто тогда эта женщина и что ей надо.
Мария Иванова
Не очень хорошо
Природное поведение мужчины - предлагать всем, кто нравится и трахать всех, кто соглашается.
Природное поведение женщины - выбирать того, кто ей подходит и быть ему верной. А когда уже не подходит - выбирать следующего и быть ему верной.
Но вот отношение людей накладывает на поведение различные условия, которые зависят от религиозных и культурных предпочтений. Сам брак неприроден, фининсовая зависимость одного от другого - тоже. Религиозные рамки - система снятия энергии и управления людьми... .
Так что, имея дело с мужчиной, лучше, конечно, выяснить его предубеждения заранее.
Татьяна
Диля Зейтуллаева Ato flirt ne real...chitaite vopros
Это уже нравственность характера.
***** Unkown
мне странно одно, мужчина флиртуя думает, что он контролирует ситуацию, а вот женщине он не доверяет, зная, что ее понести может. Только вот он не думает о том, что ту с которой он флиртует тоже может понести и до Его измены - один взгляд, вздох, шаг. =) Если мужчина в браке, то флирт и ему противопоказан, пусть танцует танго любви с женой, а не с посторонними женщинами.
М С
мнение не причём ...
ощущения говорят, что этого делать не стоит ..
через отвлечения женщины мужчина становиться слабым ...