обещаниями... Сходит для многих, но не для всех) Грубо и глуповато) Ваше мнение?!
я не о "здесь" спрашиваю, конечно. Реал! Здесь... вообще клоунада зачастую)
Очень редкие женщины, -умные, тонкие, -когда поддаешься очарованию, даже не замечая, что уже улыбаешься и потакаешь))
Психология
Здесь часто о флирте пишут) Мое мнение-очень мало женщин, кто умеют флиртовать, большинство с ужимками и "закулисными"
самый яркий пример перед моими глазами флирта-это моя Катя.... она просто ходит, говорит, смеется, а окружающие назвали бы это флиртом, вот так природа ее одарила"флиртующей натурой")а притягивает, потому что не играет, она в ней живет...)
мне... интереснее за мужским флиртом наблюдать)) Вот где воистину неуклюжесть и прямолинейность)) Редко встретишь.... мастера))
Зато флиртующих мужчин каАк г .. грязи ..))
Вероятно эти женщины и не флиртуют специально. Вполне возможно, что это проявление их характера их сущности. Они не играют специально и потому этот процесс естественен и незаметен...
Екатерина Смирнова
аха, это прирождённые шлюхи. есть такое дело....)))
Женщины флиртуют все же для СВОЕГо удовольствия или для иных СВОИХ целей.
почему мужчины уверены. что цели есть толькО у них. а женщины должны угождать мужчинам. - непонятно, в старину это было. потому что женщина не могла себя прокормить, нужен был мужик. Но сейчасто???
Анастасия .....
то есть? *!я не говорил, -что у них "цель" есть, тем более, -заполучить))
я о том, что и ВИДНО-кто есть "что")))
А каждая уверенна, что она "флиртует",когда делает ВСЕ, чтоб просто на нее внимание обратили... агА, как же.
Вам никто не навязывается, кстати, только я давно не видел мужчин, -кто бы так гонялся за женщиной, как женщины носятся и "вешаются")Извините, это Вы у них спросите-какого и зачем) Наверно, чтоб подругам "завидно стало"))))
я о том, что и ВИДНО-кто есть "что")))
если применить бритву Оккамы
то скорее редко флиртуют именно с тобой
раз для тебя это непозволительная роскошь)
то скорее редко флиртуют именно с тобой
Анастасия .....
скорее, медленнее...
Вы же такая психо-логиня))))
Роскошь-Вы хоть знаете, -что это такое?! Анекдот от "рыбного ряда"))))я оч устал от глупых людей, вот, как Вы. Но мне все равно смешно стало)
Вы же такая психо-логиня))))
не МУЖЧИНА тот, кто ждёт от женщины флирта, которому вообще флирт нравится - каким бы он там ни был, этот флирт ..глупым или умным. ;)
Верно сказано, но это не то место чтобы флиртовать. Тут обычно сидят бездельники, домохозяйки с борщами, малолетки, ну и я меценат альтруист)))
Галина Антонюк
Альтруист-меценат - не расписывайтесь за всех:)
Согласна. На уровне биологии все флиртуют. Только не все владеют этим, и не все способны заметить флирт. Да и не всем это надо.