Психология

Здесь часто о флирте пишут) Мое мнение-очень мало женщин, кто умеют флиртовать, большинство с ужимками и "закулисными"

обещаниями... Сходит для многих, но не для всех) Грубо и глуповато) Ваше мнение?!
я не о "здесь" спрашиваю, конечно. Реал! Здесь... вообще клоунада зачастую)
Очень редкие женщины, -умные, тонкие, -когда поддаешься очарованию, даже не замечая, что уже улыбаешься и потакаешь))
Анастасия .....
Анастасия .....
9 248
самый яркий пример перед моими глазами флирта-это моя Катя.... она просто ходит, говорит, смеется, а окружающие назвали бы это флиртом, вот так природа ее одарила"флиртующей натурой")а притягивает, потому что не играет, она в ней живет...)
Клаудия Шифер
Клаудия Шифер
70 162
Лучший ответ
Анастасия ..... да, да... именно об этом я. Это редкость, остальное-потуги... (как закатанные глаза от усердия))
Лана Смирнова Прямо мои мысли написали.. прочитала бы Ваш ответ не стала писать свой..
Некоторые маленькие девочки вообще этим владеют в совершенстве...
мне... интереснее за мужским флиртом наблюдать)) Вот где воистину неуклюжесть и прямолинейность)) Редко встретишь.... мастера))
Зато флиртующих мужчин каАк г .. грязи ..))
~~
~Elenochka~ ~Sergeevna~
66 109
Вероятно эти женщины и не флиртуют специально. Вполне возможно, что это проявление их характера их сущности. Они не играют специально и потому этот процесс естественен и незаметен...
Екатерина Смирнова аха, это прирождённые шлюхи. есть такое дело....)))
Женщины флиртуют все же для СВОЕГо удовольствия или для иных СВОИХ целей.
почему мужчины уверены. что цели есть толькО у них. а женщины должны угождать мужчинам. - непонятно, в старину это было. потому что женщина не могла себя прокормить, нужен был мужик. Но сейчасто???
Анастасия ..... то есть? *!я не говорил, -что у них "цель" есть, тем более, -заполучить))
я о том, что и ВИДНО-кто есть "что")))
А каждая уверенна, что она "флиртует",когда делает ВСЕ, чтоб просто на нее внимание обратили... агА, как же.
Вам никто не навязывается, кстати, только я давно не видел мужчин, -кто бы так гонялся за женщиной, как женщины носятся и "вешаются")Извините, это Вы у них спросите-какого и зачем) Наверно, чтоб подругам "завидно стало"))))
если применить бритву Оккамы
то скорее редко флиртуют именно с тобой
раз для тебя это непозволительная роскошь)
Анастасия ..... скорее, медленнее...
Вы же такая психо-логиня))))
Роскошь-Вы хоть знаете, -что это такое?! Анекдот от "рыбного ряда"))))я оч устал от глупых людей, вот, как Вы. Но мне все равно смешно стало)
не МУЖЧИНА тот, кто ждёт от женщины флирта, которому вообще флирт нравится - каким бы он там ни был, этот флирт ..глупым или умным. ;)
Верно сказано, но это не то место чтобы флиртовать. Тут обычно сидят бездельники, домохозяйки с борщами, малолетки, ну и я меценат альтруист)))
Галина Антонюк Альтруист-меценат - не расписывайтесь за всех:)
Согласна. На уровне биологии все флиртуют. Только не все владеют этим, и не все способны заметить флирт. Да и не всем это надо.

Похожие вопросы