Психология
Вы умеете ...ФЛИРТОВАТЬ? Какие основные приемы, тактика, стратегия, то, се. Научите. Не умею, а надо бы
Взгляд. Зрительный контакт и дальше как сёрфер на доске, держи равновесие и больше брызг ( освещающих и туманность одновременно))))
Это просто стиль общения. Я как то не училась. Да я даже с женщинами так общаюсь. Потом уже с возрастом оказалось что я постоянно флиртую. А так я и не знала... оО
Вот, что вы делаете (или делали бы), если влюбились? Как "обрабатываете" объект? Как его завоёвываете? Как говорите о своей любви? какие достоинства выпячиваете? Ну понятно - все составляющие этого процесса. Так вот флирт, наверное, такая игра во внезапную любовь, внезапную, что обычно в неё играют уже знакомые люди. То есть флирт надо отличать от подката, в подкате всё серьёзно - есть цель. А флирт основан на не озвученном, но подразумеваемом договоре о несерьёзности "объяснения в любви". В о флирте не надо потеть и жаться, задыхаться и робеть, допустимы и приветствуются шутки и подколы.
ПыСы: Как обычно бывает, всех больше о предмете написал тот. кто ни черта в нём не понимает и ни разу не практиковал.
Все фильмы об этом. И о любви.
Эльмира Чикунова
Где кино, а где жизнь
В молодости получалось. Этому не стоит учиться, если нет к этому способности от природы, флиртуют те у кого есть к этому способность, нужно иметь особые флюиды данные от природы, все равно что музыкальный слух, если его нет, то лучше этим не привлекать партнера, есть другие способы добиться внимания и расположения-например ухаживание, чуткость, забота и так далее...