Психология
Что делать моя знакомая очень властная и умеет меня подчинить.
Моя подружка как бы эгоистка и умеете быть сильной и я как бы ей подчиняюсь. т.к. она это умеет делать. а я не умею быть сильной. я очень слабенкькая. она говорит я не знакю английский язык и я через какое-то время и в прям начинаю не знать английский язык. она говорит мне разбежалась на море ехать и жить. и я не живу. мне почему-то легко ей подчиниться. у меня нету своей башки. и она святая, очень хорошо умеет себя защитить. а я самое слабое звено. и бедолага. подруга моя легко преодолевает жизненные препятсивя. а мне всё даеться с трудом. что делать? почему я так слабо мыслю? и не могу стать сильной.
Учись у неё. Возьми в цель знать что-то лучше её то, что знает она, и тогда ты увидишь в ней её слабости а в себе свою возрастающую силу. Всё твоё изменение произойдёт для тебя незаметно. Но сила не в том, что бы быть сильнее кого-то а в том, что ты можешь помочь слабому - то есть защите. Научись быть сильной. Сделай подвиг для себя. А то, что ты слаба, она не виновата. Она силна в глазах твоих, потому что ты считаешь себя слабой. А ты попробуй составь для себя список с доказательствами из двух колонок - сильные твои стороны и слабые, и посмотри, что внутри тебя перевернулось. В слабых твоих качествах найди преимущества, а в сильных найди недостатки. Будь тем кем ты есть.
она тебя просто пользует на фиг таких подруг
Я бы от такой подруги сбежала....
Вы сами навешали на себя ярлык "ОВЦА" . Вы что всю жизнь так и будите? Беритесь, срочно за себя. Купите книги Луиза Хей, Валерий Синельников. И Читайте с пользой для себя.
так она вам подруга или знакомая?
она КАК БЫ эгоистка или действительно?
вы КАК БЫ подчиняетесь или нет?
не можете стать сильной - надо стать! такими темпами в ничего не достигнете!
не принимайте её слова близко к сердцу!
вы живете так, как она говорит, а потом говорите, что это случилось, после того, как она сказала.. .
вы сами в праве решать всё в своей жизни.
придется измениться, если не хотите такой жизни
она КАК БЫ эгоистка или действительно?
вы КАК БЫ подчиняетесь или нет?
не принимайте её слова близко к сердцу!
Научись говорить НЕТ :) Увидишь как это её разозлит. Вывод: Тебе нужна такая подруга?
А что вы ей советуете, "сбежать, "говорить нет... "?
У меня после прочтения того что написано, сложилось впечатление, что девушка, ажно преклоняется перед подругой, мол" какая та вся прям не могу, сильная"))) И ей нравится, быть слабой. А что? решать ничего не надо, думать не надо))) Красота)) ) Девушка не вешайте лапшу на уши,!.. не нравится вам... Как же... Вы прям таки идола из подружки делаете.. .
Конечно, если в вашей жизни, что не так пойдёт, то не вы же виноваты будете... А подружка))) Она вас не туда повела)) )
Вы играете в игру.. . И даже своим вопросом, утверждаете свою беспомощность, которую выдумали, а что бы самой поверить, нарочито повторяете одно и тоже... Вот только для чего вам мнения людей... не понятно... Вы и с подружкой не плохо живёте))) Живите дальше.. .
а раздражает вас так это так, мелочи... .
Зато какие выгоды!