Психология

А ВЫ УМЕЕТЕ... Флиртовать?)

Флирт- это умение правильно подать себя, выглядеть соблазнительной и желанной. знаешь обольщение мужчин, весь интересное занятие))... а свобода флирта вообще позволяет кокетничать любому человеку в любой ситуации. Но, для кого-то флирт – желание начать серьезные отношения, для кого-то – эротическая игра, для кого-то флирт – стиль жизни, кто-то использует флирт для манипуляции другими людьми. Но в любом случае есть свои правила флирта, по которым можно определить намерения, к тому же флирт сжигает лишние калории))).. . Ты знала что когда мы флиртуем с кем то, кто нам нравится, наша лимбическая система почти все берет на себя. Мы оперируем чувствами и инстинктами. Ежели бы мы правили флиртом, используя лишь разумные области мозга, мы, вероятно, не флиртовали бы вообще. Тем не менее, мы не ведем себя как животные, когда флиртуем. А вот способность поддержать разговор и отреагировать подходящим образом на шуточку показывает на наш разум, который является не наименее симпатичным объектом.))).... Ну во первых, каждая женщина имеет свои прелести, у кого-то стройные ноги, у кого - соблазнительная грудь, кто-то обладает осиной талией. Свои "козыри" надо держать на виду. Мужчин всегда привлекали женственные формы. А какой эффект производят длинные вьющиеся локоны, ммммм))))).... Длинные волосы - это очень эротично, потому что пряди прикрывают лицо, как бы пряча тайну. ..Роскошная грудь не может остаться без внимания, если она маняще выглядывает из глубокого декольте. Добавь капельку соблазнения, расстегнув верхнюю пуговку блузки. Эффект не заставит себя долго ждать. Шикарные ноги не нужно прятать в длинную юбку. Поза нога на ногу в мини-юбке привлечет внимание не одного мужчины.))).... Другая неотъемлемая часть флирта - загадочный взгляд. Строить глазки еще девочками умели с детства. Нужно только вспомнить)).... В глазах должна быть игривость, озорство, страсть, в общем, все что может дать понять мужчине, что он интересен. Но есть одна маленькая деталь, не нужно Его гипнотизировать, достаточно искоса взглянуть (возможно, с улыбкой)) ) и медленно отвести глаза в другую сторону. В некоторых случаях можно посмотреть глаза в глаза (это смотря, какую цель преследуешь)))) . А затем, будь уверена, Он все поймет и в свою очередь предпримет попытку сблизиться.))).... Но, вся прелесть легких отношений - в умении поддержать беседу иногда ни о чем, но обязательно с юмором или легкой издевкой. Женщины, не умеющие, что называется, острить, редко попадают в поле зрения мужчин, даже если они при этом шикарно одеты и от них пахнет дорогим парфюмом. Красивый манекен хорош только в качестве мебели. Поэтому, если ты еще не научилась, обязательно внедри в стиль своего общения безобидные приколы и воздушные комплименты, тогда с тобой точно не будет скучно. ))))....
Флирт штука такая, как говорится, сгодится на все случаи жизни! )
Пользуйся! ))))
Гульнара Турлубекова
Лучший ответ
Умею, но не люблю. Мне гораздо больше нравится хулиганить, озорничать.
а это чего такоЯ ? )))
Ирина Илюшкина
Bolashak.bolashak Болашак Вот это я и хочу выяснить))
Милая девушка можно поинтереоватся на аватарке вы Нет но только еловек с прекрасной душой мог такую выбрать
пойдет нет
Наталья Чаглей
Bolashak.bolashak Болашак Поинтересоваться можно всегда, для этого мы все здесь собрались)))
Любая женщина умеет.
Bolashak.bolashak Болашак А 5-25))))))))

Я ЖЕНЩИНА, и вот НЕ УМЕЮ!!!!)))

поэтому и спрашиваю - ЧТО ТАКОЕ ФЛИРТ?)))

Может научите флиртовать?))))

судя по нику вы НЕ мужчина)))
умею, но сейчас это редко бывает. Флирт - любовная игра, это искусство, так как он должен быть легким и незаметным для окружающих, иначе вся прелесть потеряется.
Вера не позволяет.. . (жена)
"Ты несерьёзна? Не беда.
Тот, кто не любит – не страдает.. .
Мы не сойдёмся никогда.
Но лёгкий флирт так.. . возбуждает! ")))Возбуждает.. Стимулирует тягу к жизни.. Дарит водоворот новых эмоций и чувств))
ещё бы!
Bolashak.bolashak Болашак может расскажи КАК вы умеете флиртовать)

я вот не умею, и не когда не умела, вот и интересуюсь))
нет. . не умею_
Элина C.
Умею если противоположность подходит.

Это некий способ общения на уловках, где каждый пытается спросить либо ответить таким образом что бы не выдать себя, но узнать побольше о другом человеке. При этом довольно много эмоций что способствует хорошей атмосфере и настроению.

Если бы все эти фразы, вопросы задать в серьезном плане, то человек обиделся бы, или закрылся.
Natela Fotova