Психология

Приведите пример, как флиртовать? Чтобы не было пошло. Не умею.

Небесный Ангел
Флирт это недосказанность...
Просто во время останавливайтесь не доводя до пошлости.
А для этого надобно, оценивать ситуацию в большей степени чем сам мужчина в этот момент.)
И главное чтобы он вас тоже непереоценил чуть позже.
У него наступит разочарование от вашего флирта.
А значит вы надолго станете ему неприятной.
Бахытгуль Жаканаева
Лучший ответ
Ну можно глазки строить. Принимать разные сексуальные позы, заводить всякие разговоры на эту тему, можно усиленно громко дышать изображая возбуждение. Можно часто облизывать губы и прикусывать их заводя глаза
( я всех на куй шлю, самый лучший флирт, мужики табунами ходят)))
Галина Попкова
Хотите вскочу к вам на колени и сразу с вас чепчик?
Анютка Левина
Не нужно тут никакое "умение"...Дело вообще в другом.
Будь женственной и доброй, больше соглашайся и меньше спорь
Юлия Шкиопу
Небесный Ангел Спасибо, и за подарок тоже )
А вот если я была с мужчиной вредной и не соглашалась с ним во многом,. я ему уже не понравлюсь? До этого такой не была
оголи грудь. но не сильно )
Ангелина Ворох
Посмотри фильм - Влюблен по собственному желанию...
Естественно. Посмотрите на кошку, ее движения. Она естественна и грациозна. Ведутся на эти два качества в человеке, не коты, естественно ).
если не пошло, то это не флирт...
Polina Orav
Флирт синоним пошлости. Поэтому никак.
А тётки не умеют флиртовать и этому не научить... Давай, лучше про сиське!
А пиши то о чём думаешь.. только над тем что думаешь..
Елена Курак
Banu Tastemirova Так юлик и выдаёт так
Пример?
Юлия, 1 день назад
Автор вопроса посчитал, что ответ не является полезным. Свернуть ответ
Трахались бы друг с другом тоже молча эти "мужчины". Таким женщины не нужны. А женщинам и подавно такое не нужно.
Факт)))
У тебя обида на всех мужчин.
Не хотят они седла на спину и хомута что бы катать тебя с любимой мамой.
Ты о мужчинах:
Юлия, 1 день назад
Может судьба к девочкам? ))
А твоё дело.